Философия

Я ни разу не получал двойку а вы?

В восьмом классе, помнится. две четверти подряд только двойки по всем предметам были. И год наполовину в двойках. Хотели на второй год оставить, но мама меня в другую школу перевела, и завуч сама все двойки на тройки исправила /подделка документа, между прочим/. Итог - закончила школу с серебряной медалью
И колов у меня было вагон. И в кабинете директора я как дома ориентировалась))))))))
Денис Михайлов
Лучший ответ
Ой, частенько получала, но уроки не прогуливала!
Ваня Спиндяк
Бывало и такое -не раз.
Devil May Cry Manson
Мне полно ставили. Однажды хотели в четверти потому что болел поставить. Никогда о таком не слышал даже.
Игорь Самойлов
когда учился (типа) в 4 классе, не успев войти на урок учительница мне сразу говорила, выйди из класса-2, она заранее знала, что буду хулиганить))
А я даже по поведению кол получала. А контрольные по математике за меня решал наш классный гений, он учился сразу в 3 школах, физтех, универ и наша усредненная. Если он болел, то пара по математике была мне обеспечена. Ну, тройка в лучшем случае.
Анюта Солнышко
я получал даже за полугодие. По химии.. Чему как ни удивительно очень в жизни рад
Кирилл Кузьмин
печалька
Erkaim)) Sulaimanova
Тока единицы?
Eugenia Uzun
неудачник
Вадим Логвинов
за то я ни разу не получал чёрной метки.))))))))
У меня двоек было больше чем троек.
Наталия Мороз
Бывало
Врёшь. Отличник не мог не поставить запятую в таком вопросе.
Да это моя жизьн детка
нет, двойки получал и не раз
Beautiful Natali
ты с юпитера?
Двойки получали те, кто мне нравились, причем всегда (