Философия
После рождения детей чувствую как необратимо приближается старость
Все необратимо изменилось, уже нет былых людей, нет детства, почти вымерла родимая деревня, ничего не остается. Неужели и действительно так бесконечно мала наша жизнь
мы выбираем тех. кто нами управляет. Они приняли решение, что смерть есть и всё сделали для того, чтобы человек умирал
Добавь позитива.
Хо, детей надо ещё вырастить, на ноги поставить... Так что до старости далеко
Да, дети - это наши могильщики... И жизнь коротка до обидного...
Ничего, ближе к внукам начнешь молодеть, а с ними вообще смалишься.
А слабо перемахнуть двух метровый забор?! Молодость в нас до тех пор, пока мы нужны и чувствуем себя молодыми душой...
Вера Шостак
А вот с этим я согласен, пока человек не сдаётся он живёт, даже бабульки 80-летние пока копаются и трудятся, пока не слягут-живут
так оно и есть
кризис среднего возраста, ты держись там
так мало времени только в этой жизни, на этой Земле. Времени - нет, оно есть лишь по отношению к физическому измерению (временно континуум в физическом пространстве). Всё течет, всё меняется, жизнь - это эволюция, процесс необратим. Что было сегодня, завтра уже нет.
Жизнь, если отразить её на графике, то это линия движущаяся в верх достигнув верхней точки мы не живём а сразу начинаем стареть и линия начинает опускаться в низ. Получается мы растём и сразу начинаем стареть. А пожить то и некогда, и стоило бы возмутиться на такую несправедливость, но глянув на то как мы живём понимаешь что этого вполне достаточно.
Для кого как Два пути Я дал тебе Жизнь или Смерть Благословение или Проклятие Избери Жизнь дабы жил ты и потомство Твое с тобою- Библия Начните изучение Слово Бога Библии Применяйте полученные знания в жизни что бы оказаться среди тех о ком сказано ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО- Библия