Философия

А Усталость-это приближающаяся Старость? :-))

Это какими глазами посмотреть, усталость тоже разная бывает: острого характера, когда накапливается молочная кислота в организме, легко лечится-отдыхом и другими методами без привлечения лечащих специалистов -не связана со старостью и не приближает её.Другое дело, синдром хронической усталости-это болезнь энергетического плана, требующая вмешательства духовных специалистов, вот эта усталость толкает человека в объятия приближающейся старости.
Александр Лопухов
Лучший ответ
Людмила Фалареева Жизненная Усталость, брат Сармат, жизненная :-))
Ещё чего.... это призыв к разумному чередованию труда и отдыха!..))))
Сергей Sergey
Когда сильно устаю, опускаю руки, когда чувствую,
что нервная система даёт сбой, всегда смеюсь над собой... .
старость подкралась незаметно и снайперски сразила наповал) .
Усталость -это усталость и от возвраста
не всегда зависит, а старость это старость
и тоже, смотря какая) .
Моя бабуля в 80 лет бегала как девочка и носила
юбки чуть ниже колена и стыдила нас любя,
чтобы не расслаблялись, прикрываясь усталостью) .
Здравствуйте).
Не всегда.. .
Но Старость - это приближающаяся усталось ...От всего...
нееееее)) )
...это все веселые выходные
Ни в коем случае... Это то насколько ты выкладываешься делая что-то....
Спокойно) Человек на 70% состоит из жидкости, а данном конкретном случае эта жидкость тормозная.
Ерлан Жумуров
Нет конечно! Иначе можно было бы с уверенностью сказать, что я постарела в 15 лет...:)
Старость - не радость. Молодость- гадость. Усталость можно и туда, и туда вписать. Хотя я не признаю это утверждение, и считаю, что люди устают в любом возрасте (даже груднички) , и в каждом возрасте свои прелести.