Философия
Нужно художественное описание: страха, волнения, любви и неуверенности Как в книгах.
В осознанном не в животном страхе со стихий срываются маски вся природа разом оживает и кружит вокруг тебя в каком-то смертельном танце. Тот кто уловил ритм этого танца, тот поймет о чем он и не умрет- спасется. В каждой катастрофе есть своя логика свой танец, свой ритм- как отпущенное время на некие действия. Если ты в ритме значит все успеешь- успеешь станцевать свою роль, свой танец в этом жизненном хороводе событий. Наверное только русскому человеку перед лицом смерти хочется танцевать. Только умеющий любить сможет танцевать без устали, не уставая от жизни.
из курса физики лучше, сжатие-страх, расширение-радость
Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный.
Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем.
Библия, Песнь Песней 8 глава.
- страх- "было страшно, но после того как меня чуть... не убили))), пришлось выпить для ...или ради.... - остальное все было на "автомате" ...
-волнение - я же знаю, что оно бесполезно и бестолково....)
-любовь - кажущаюся беспредельной нежность....)
- неуверенность - шакал, про которого ты успел забыть....)
Прочитай Люцифера..
Slava Dmitriev
Люцифера?