Одуванчики цветут, как шальные. . .
Я твой номер наизусть заучила,
В голове его сто раз набирала.
Хорошо, что ничего не случилось,
Просто поезд отошёл от вокзала.
Я могла бы жить и тише, и проще,
Да куда мне с головой бестолковой?
Вот иду себе одна через площадь,
И пою себе – а что тут такого?
Город глянет на меня из окошек,
И подумает: «Какая пропажа» …
Переглажу всех потерянных кошек,
И всех уличных собак переглажу.
Мне ни времени не жалко, ни ласки -
Столько нежности зазря пропадает.
А любви во мне опять под завязку -
Завязать бы, да шнурка не хватает.
Одуванчики цветут, как шальные,
Я венков бы наплела, я училась.
Хорошо, что мы с тобою живые,
Хорошо, что ничего не случилось.
Философия
А правда, что ЛЮБОВЬ занесена уже в красную книгу ?
ну если дефки будут. .
:)
.. с бородой
:)
.. с бородой
Дай бог, чтобы помогло кому-нибудь.
Ее и там уже больше нет.
А я люблю! Всем назло! Кого?. . Но, я люблю!!!!
только в вашем заповеднике
странно что ландыши занесены.. сегодня возле моста видел целые заросли их..
Понятие любовь путают с влюбленностью. Первое это высшее проявления человечности, которую надо вырастить мужчине и женщине и потом в полной мере испытать это чувства. Влюблённость это первая ступень к любви и исходит из животного влечения.
под дубом ларь, в нём заяц, в зайце утка, в утке яйцо, в яйце игла. На кончике той иглы- любовь. я всё нашел, но игла была ржавая, конец отломан....
книги ...одни пишут.... другие просто берут.... почитать... .
разница невелика.... одни вкладывают.... другие забирают вложенное... .
между первыми и вторыми.... сущий пустяк.... но в этом пустяке слишком много для одних.... и слишком мало для других....