Философия
Это правда что любовь обязательно приходит рано или поздно?)) или это еще одна "утешалка"?
правда в том, что нет ни прошлого ни будущего... здесь и сейчас, читая эти строки ты существуешь... будь осознан в текущем моменте.. здесь и сейчас.... только здесь и сейчас... ты способен что то менять... так смотри чем ты можешь улучшить текущий момент здесь и сейчас... и улучшай его здесь и сейчас... любовь это ты... ты есть свет... бесконечно прекрасный.... просыпайся... сияй))))
Любовь стучится в наше сердце и ждёт, что мы отворим ей дверь.. .
Но весьма часто мы не впускаем её туда - то ли тихий ненавязчивый стук не слышим, то ли не узнаём.. .
та любовь, которую ищут. . не всех посещает.. .
это мой личный взгляд на жизнь. . такую любовь-надо заслужить... она-как дар после потуг страсти, влюбленности, переосмысления и выстраданной мудрости.
но.. . когда человек рождается, и пока его не испортили взрослые своими взглядами на жизнь, он готов любить. . всем сердцем... чаще всего. . это проходит, когда человечек маленький сомневается в чьей-то любви.
Утешалка, ес-но
Как и все из серии " Всё будет хорошо "
Вот уж не поверю, что Вы не знаете, что такое любовь))))))
Бывает, что человек сам никого не умеет любить вообще и к такому она может и не прийти вообще...
Любовь, как магнит, приходит только к тому, кто умеет любить.
Моя жена когда куралесит, всегда возвращается вовремя - под утро.
Она не только моя утешалка, но Любовь и палка!
Если ты ее ждешь, она прийдет.))
любовь внатуре рано или поздно приходит, жизнь сама начинается с любви, от этого и рождаются дети. и дальше замкнутый круг...