Философия

У лжи всегда есть срок годности?... правда выходит наружу рано или поздно?..

Для нашей жизни лжи многовато будет.
Gabbas Alibekov
Лучший ответ
Kiko † а сын сапожника-был явно не дурак
ее всегда много и она нас окружает
Олег Пяк
Наверно так, но жаль, что бывает слишком поздно.
Любовь Крячек
Сладкая ложь портится, превращаясь в кислую или горькую. Правдой здесь и не пахло.
Лк 8:17
Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы.
...слова безусловно красивые...но всего лишь слова...простенько сосед обманул соседа, только было это в древнем Египте...а правда так и не всплыла...возможно, потому что эта ложь не имела влияния на историю...а я в детстве варенье съел и на младшего свалил..., вот Вам признался...правда и всплыла...
а если с юридической стороны пооперировать понятиями ?
Срок исковой давности...
Не Лож, а Клевета - введение в заблуждение с целью извлечения выгоды
???
Ольга Семенова
если дело касается фактов - это одно, а отношение к фактам - другое, можно периодически всё переворачивать с ног на голову и наоборот, как это часто происходит в политике
Айка
Да. Да.
чаще -почему то очень поздно
Олег Попов
«Можно долго обманывать немногих, можно недолго обманывать многих, но нельзя бесконечно обманывать всех»

Авраам Линкольн.
Как срок годности кончается, так и выходит в свет.
Denis Morozov
Давай за ручки ходить вместе?
Алия Жарасова
Роза Имангазиева Виртуально?...
Роза Имангазиева Мы с Иваном ходим парой...)
Роза Имангазиева А меня Ольга, приятно познакомиться, Ива...)
А ты случаем не француз?.. Не финн?...
Роза Имангазиева Конечно... можешь даже Оленькой... а я тебя Ивушкой...
Роза Имангазиева Ух ты!... во мне в ближайшем приближении только русские...
да!
это как и с богом! Все раньше думали, что он добрый, а как бог написал Библию, то все сразу узнали правду про бога, что он главный злодей! Убийца, садист, педофил, прелюбодей, лицемер, призывает к воровству и к убийствам маленьких невинных детей...! Одних только убийств, согласно Библии, бог совершил несколько миллионов!