Философия
Что вы не смогли купить за деньги ? ( не нужно только про здоровье, молодость, любовь и другие общие понятия )
При советской власти многое что купить просто за деньги было нельзя. К примеру чтобы купить автомобиль " москвич", нужно было сдать гору мяса, тысячи яиц, и прочей всякой домашней живности, кроме жены и детей помню только что список был огромным от потолка до пола, а к примеру холодильник, стиральную машинку, или иную подобную роскошь, только по справке пенсионной мафиозной организации. Бензин только с разрешения горисполкома, телевизор по списку той профсоюзной организации где работаешь если конечно стаж позволит, приёмник даже не продали с прилавка потому что продавцы его с начала уценили а потом сами и купили. Купить конечно можно было многое но какой ценой! Переплата, унижение, выискивание связей, вообщем от простого человека товары были прикрыты надёжно. Даже те нищие зарплаты было проблематично потратить, непьющим водку. Дурь была космическая, когда только передовикам комбайнёрам привозили на продажу фуфайки и пару пачек папирос, другие же не комбайнёры курили в колхозе "стюардесу" и работали в сентетических курточках. и т. д. до бесконечности.
какие еще, блядь, деньги?
Галымжан Айгерим Абишевы
Отлично. До слёз прям )
Смелость, что бы попончить с собой
Никогда не стал бы покупать человека, ненавижу лицемерие вокруг себя. И если кто-то не хочет сам лично проводить время со мной - прошу на выход.
Невозможна прямая конвертация денег в знания и навыки; но деньги могут способствовать оной.
В свое время мне не продали банку пива и пачку сигарет, как лицу не достигшего определенного возраста
Галымжан Айгерим Абишевы
Вы абсолютно правильно поняли вопрос . Спасибо )
Будущее. (Время)
Вопрос немного неверный "Что вы не смогли БЫ купить за деньги ?"
Галымжан Айгерим Абишевы
Нет. Меня интересует реальность, что действительно человек имеющий деньги хотел купить, но не смог? По каким-то причинам .
да почти всё
Преданность, честность, общие интересы.