Философия
Что нельзя купить за деньги?
Три вещи, которые не купишь за деньги: 1. КРЕПКАЯ СЕМЬЯ; 2. НАСТОЯЩАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ; 3. УДОВЛЕТВОРЕНИЕ В ЖИЗНИ
1. За деньги не купишь входа в Царство Бога.
2. Без Царства Бога человек лишен ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ... испытывает лишь краткие миги таких состояний.
3. Никакие деньги не помогут откупиться от смерти, кстати, в июле-2015 умерли такие супер богачи как Рокфеллер и Ротшильд. У них денег завались, клиники-больницы по высшему уровню, пересадки органов и т. д.... и все равно Смерть их загребла. А уж что она (смерть) с ними после смерти сделает, это ужас ужасов, тут 100-120 лет пожили красиво, и всё финита, больше жизни таким нет... в то время как какой-нито бомж, получает милость Бога и вечную жизнь.
4. Любовь за деньги не купишь, за деньги можно купить секс
Лучшие клиники и знаменитые врачи - за большие деньги ( если о здоровье)
Любая женщина возрастного тиража - за любые деньги ( это о Любви-с)
Настоящая защищённость? это смотря с какого угла её рассматривать (надёжное мужское плечо или взвод охраны)
Всё решают деньги, господа, всё решают деньги
Духовное Просветление за деньги не купишь.
Духовное Просветление достигается тонкой работой души, собственными усилиями и никак иначе.
Мозги для СИ.
Севиле Фахрисламова
Вам он нужен?
здоровье
гугли по запросу "пирамида маслоу"
Душу, Молодость, Веру... ЖИЗНЬ
За деньги, особенно за большие деньги, можно купить ВСЁ.
Севиле Фахрисламова
Жизнь...
любовь, счастье, здоровье
Нурия Матаева (Шопанова)
Как раз здоровье и можно купить... вылечив в дорогих клиниках.
Сама спросила-сама ответила)))
Маргарита Криштон
Причём неверно!)))
Есть много не богатых, но счастливых людей )
счастье
В некоторых случаях очень даже стоит, а в других... да на фига такое счастье нужно было!! !Все индивидуально... Вам виднее!