Философия
Есть мнение что некоторые вещи нельзя купить за деньги, назовите мне хоть одну?
Здоровье, любовь, счастье и т. п. не называть их можно купить!
Разум
равнодушие к деньгам, к богатству
искреннюю Любовь - невозможно, Здоровье можно поправить или поддерживать, а Счастье настолько тонкое ощущение, что Вы даже не найдете кассы, где это можно оплатить... Сурогат всего этого - пожалуйста.. за Ваши деньги.
улыбки
поцелуи
музыка
поцелуи
музыка
Это более духовные "вещи",чем материальные. В наше время можно уже всё купить, кроме: любви, здоровья.
И их купить НЕЛЬЗЯ. Любовь это Святое, её купить нельзя, а если кого-то и купили, то это вовсе не любовь, а так.. . одно название. Здоровье так же, до сих пор существуют болезни от которых люди умирают.
и где же это интересно здоровье продают? займите мне очередь.
Жертвенность. Когда человек по всем признакам должен делать одно, а делает другое. Только на основании духовных потребностей.
Очень много чего... Не купить солнце, луну, хорошую погоду, искренность, доброту и все духовные ценности....
Талант (если у тебя его нет, никто тебе его не продаст) , врожденные способности, личный жизненный опыт, отношение людей к тебе. Здоровье за деньги можно иногда улучшить или частично восстановить утраченное, но врожденные особенности здоровья генетически заданы конкретным отцом и матерью в конкретном акте соития. Любопытно, как (и главное, у кого) можно купить другую судьбу?
да уж. легче не покупаемых людей назвать
зло
Совесть, как тихий голос Бога.
жизнь
твою тупость купить - денег не хватит)))))))))) )
это какую-такую любовь можно купить???? проститутскую ? )))))))))
какое здоровье ты можешь купить когда болеешь спидом? виртуальное? )))))))
а счастье какое? мимолетное после косяка? )))))))))))
Господи, смешной какой ...или смешные ...)))))))))