Философия
Были ли американцы на Луне?
нет
Были, конечно. И не один раз. И тому есть неоспоримые доказательства.
Юлия Дмитриева
Нет доказательств! Всё то, что было снято на плёнку "белыми нитками прошито!
Евгения Аршинова
например
Луи Армстронг. Набери в поисковике
Любовь Кострикова
Луи Армстронг --джазовый музыкант, негр.
скорей всего нет, это думаю часть программы сои
Без двигателя? :))))))
Они и ЩаЗ на наших летают...
Лично моё мнение такое. Они летали к луне, но не высаживались. Всё остальное сфальсифицировали.
Это технически ВЕСЬМА трудновыполнимо даже сейчас через 50 лет, а тогда это было просто невозможно. Масса критически важных научных и технических нестыковок во всём этом фейке.
Вопрос очень интересный и одновременно спорный, потому что сейчас строится столько различных теорий на этот счет. В этом частично виноваты сами американцы, ведь могли бы еще раз полететь и всем бы уже наглядно все доказать, а то давно уже не летают и к приложенным ранее фотографиям вопросов более чем достаточно, все это наталкивает на печальные думы.
Но конечно же нельзя делать никаких выводов заранее, есть много мнений ученых различных, часто они полярны, еще от политики зависит и так далее, но кому интересно прочесть не предвзятое мнение на этот счет советую прочесть эту статью https://vse-krugom.ru/pochemu-bolshe-ne-proisxodit-vysadok-lyudej-na-lunu/ , тут очень много интересных данных есть по этим фотографиям с Луны. Удачного изучения)
Нет.
Были. Если сама Россия привела доказательства того, что были, то они 100% летали
я скажу вам более... мы все от туда... с луны)...
Были.
Небыли, Луна вобще в другом измерении, на ракетах туда недолететь..