Философия
Вы верите что американцы были на Луне? Сейчас уже не вызывает сомнения что это хорошо смонтированные съёмки в голливуде-
А каково ваше мнение?
Конечно не верю. Все это ложь очевидная. Наши уже давно все это доказали. Да и последний из Астронавтов Юджин Сернан улыбался, когда речь шла об истинности этого "события". Эта ложь была придумана в период космической гонки, как ответ на первый полет в космос советского человека. на самом деле кроме России, все остальные страны очень отсталые в космическом деле, сша особенно.
Светлана Крупина
Согласен на все 1000!!!!
не верю..
:)
.. пока там не побываю
:)
.. пока там не побываю
Может отдельные кадры и смонтированы в Голливуде.
Но американцы на Луне были, как бы обидно и завидно вам не было.
Светлана Крупина
где доказательства? почему Олдрина и Армстронга сразу же изолировали от общества?
Я знаю, что они побывали на Луне. Есть много причин, две самые весомые
1) вы действительно думаете, что НАСА могли кого-то обмануть при том, что там тысячи человек? Что, даже русские космонафты и другие кто полётами занимается нас обманывает? И никто из тысяч и десятком тысяч не заявил об этом?:))) это тоже самое, что говорить, что эволюционисты обманывают всех и эволюция не доказана. Что те милионы учёных нас обманывают!:)))
2) есть лазер, зеркала для которого привезли на Луну люди. В определёный момент можно выстрелить лазером и проверить, есть ли зеркала на Луне или нет, если люди не были на Луне, то и зеркал не должно быть. А сигнал слышен, так что это неопровержимое доказаткльство.
Есть еще много доказательств, того что на самом деле американцы были на Луне. :) это факт. Такой же факт, как и то, что Земля является элипсом, хотя конечно даже в этом некоторые люди еще сомневаются. :)))
Судя по тому, что США вчера заключили договор с Россией на аренду мест на российских космических кораблях для своих астронавтов аж до 2020 года, всё может быть.
флаг колышется без атмосферы там и многое другое ..
Илья Сергеев
Лол, люди тоже без атмосферы колышутся и волосы летают!;))))
были но они там нашли бутылку русской водки
Не верю американцам и тем более кремлю
Да какая уже разница. Понты тех давних лет уже прошли, оставив пыль переживаний, но суть одна: Луна, как была далекой и необитаемой, так ею и осталась.)
Светлана Крупина
абсолютно верно!
Ну даже если что-то и было смонтировано, были они там, были как бы вам не хотелось.
Светлана Крупина
а где доказательства? их до сих пор нет!