Философия
А Незнайка был на Луне до, или после американцев? Или вместо?
пасиб, наржалсо с ответов, довольный поеду работать *))
До того как.
да.. он похоже вообще на какой-то другой луне был))
Незнайка точно не знает... где-то был, но Луна ли это была или просто ночной клуб "Луна" - кто разберётся...))
Как, впрочем, и американцы...))
Судя по дате написания, до...)))
Именно ЭТО и стало целью полетов америкосов на Луну: они искали там следы Незнайки
Важнейший вопрос конспирологии 21-го века: куда летали незнайки и армстронги, если Луны не существует с 1908г. Столкновение с ядром барона Мюнхаузена фатально изменило орбиту Луны, и в конце концов, упала на Землю под видом тунгусского метеорита. С тех пор иллюзия существования Луны генерируется ЧЬИМ-ТО устройством. Генерируется с большими ошибками: например, по закону всемирного тяготения интенсивность вызванных Луной ежемесячных женских дискомфортов должна быть прямо пропорциональна весу женщины. А это не так.
После. Там же капиталисты жили.
...ну вот кто так мозги запудривать простым людям пытается...
...они вместе были, но не знали, что Незнайка - на их долбаном корабле...
... а Незнайка не знал, что они - американцы сраные - оттуда и пошло - никто ничего не знает...
Незнайка и есть американец.
никаких американцев на луне НЕ БЫ-ЛО! Запомните! Сперва там был Незнайка! После уже - Лунтик! Американцы все снимали в пустыне!
Незнайка с Пончиком были на Луне в 1965 г, а американцы высадились только в 1969 г.
Роль Пончика исполнил Эдвин Олдрин.
там вообще был другой мир - с луной но без американцев
Акнурлы Еслямгалиева
Мир то другой, но про американцев...))))
Вы на какой планете живете, уважаемый? Что это за вопросы и как они связаны с познанием жизни, мудрости?
До американцев...
Незнайка - вымышленный персонаж, он не мог быть на Луне до/после американцев, так как находится в вымышленном мире.
Кажись Американцы приземлились на луну в 1969