Философия

А бывают черные глаза?

Только такие и бывают - остальное мутация
Ё_
Ёжик _))
Лучший ответ
Канат Турсунов ..По серой коже вы узнаете ворогов своих и глаза у них цвета мрака....

В голове у тебя мутация.
бывают, но к 3-4 годам у ребенка они приобретают каштановый цвет
Если бывают глаза цвета виски как в песне поётся то почему бы и нет уникальное зрение у людей ведь есть, которые видят не так как обычные люди об этом много пишут и говорят, так что есть люди и черным цветом глаз . Вы никогда не обращали внимание на иконы, у святых зеленые глаза?!
Неля Мережко
Анекдот такой есть про найка борзова. Найк - сними очки. Это не очки, это зрачки
Ольга Бойчук
Всё бывает!
Светлана ...
Чёрные глаза, вспоминаю.... Как в той песне
Да, темнота глаз может быть разная, и иногда достигает натурально чёрного цвета. У меня есть одна такая знакомая, мне даже немного страшно смотреть ей в глаза) У неё зрачок даже не выделяется. Поначалу я уж думала, что она линзы носит, но она заявила, что это - натуральный цвет. Но он очень редкий.
Пошастав в интернете, я узнала, что такое действительно бывает. Часто чёрные глаза бывают у маленьких детей, но обычно с возрастом они светлеют.
Но обычно чёрными глазами называют очень тёмно-карие или тёмно-зеленые глаза, которые при поверхностном взгляде кажутся чёрными.
у меня сын родился с черными глазами. через пару дней стали карыми потм зелеными а теперь зеленокарие. так что все в этом мире бывает
Марина Ортман так уже родился?
бывают чёрные контуры зрачков
Dandarbek Sarybaev
бывают
нет вроде
Alla Koris
бывают зелено-синие, как у меня)))
твои какие, а? (
ЧЕРНЫЕ ГЛАЗААААА
ВСПОМИНАЮ УМИРАЮЮЮЮЮ
ЧЕРНЫЕ ГЛАЗААААА
Я ТОЛЬКО О ТЕБЕ МЕЧТАЮЮЮ.... и т. д
5кккккккк
В9
Виктор 921
Мне кажется, что бывают. Или просто цвет очень близкий к чёрному - тёмно-тёмно каштановый. Лично у меня зелёно-карие. А выглядят как просто карие.
возможно
Ал
Алёна
У моего сына, как угольки)
Да. Бывают. У меня у самого чёрные.
Да
черные не бывают, это скорее всего темно-карие, приближенные к черным
Julia Nikandrova
конечно
Бывают
да конечно бывают
принцепи да
Бывают, но редко
Они относятся к карим глазам, но всё равно чёрные глаза бывают !
да бывают, у моей подруги есть черные глаза