Философия

какую силу имеет молчание?

Силу мысли...
Светлана Мизонова-Попель
Лучший ответ
Кто много п*здит, тот обычно мало делает ))))
в молчании сила Безмолвия ...
Великую. Не зря святые совершали подвиг молчания.... Это время для роста духа и познания Божественного....
Элеонора Ким
Творческую, ибо из Великого Молчания Он вывел множество тел...
Ваня Мерзляков
молчание-золото!
Огромную в любом случае.
Можно промолчать - и кого-то спасти.
А можно промолчать - и кого-то убить. . в прямом или переносном смысле. . )
Sofia Raccoon
молчание золото, луче молчать чем врать
Такую же, как пуля - "Промолчи, попадешь в первачи".
Промолчать - это тоже что и убить за частую, ни чего не делать, когда надо, это преступление. Надо говорить и буть что будет.

Может быть и наоборот, иногда лучше помолчать.
Молчание - вещь сложная, и имеет две стороны, две силы и разрушающую и созидающую, как и все в этом мире.
Mustafa Cimideli
Неопределенность-это "страшная" сила..
Самую сильную на Земле.
Эдос Борунов
Смотря кого коснется: флегматик-примет за норму, спокойно будет выжидать, сангвик- поразмыслит, а вот для меланхолика и холерика - самый трудный случай..
Молчание имеет огромную силу, ибо через него мы можем общаться со своим Внутренним Я, получать ответы
на свои вопросы, духовно развиваться. Только в безмолвии творятся шедевры, так как человек входит в поток
вдохновения и творчества, да и любые судьбоносные решения в своей жизни лучше принимать, следуя
подсказке своего внутреннего голоса, который возможно воспринять лишь в молчании.
Олег Жук
Молчание решает судьбы