Философия
Как полюбить своих врагов?:)
Изучить их повадки.
А стоит ли- заморачиваться ?
Объять их своим пониманием, то есть в их словах и поступках для вас не будет ничего нового, неожиданного, они как бы перестанут для вас существовать.
Ну, для начала - понять и простить.
Со временем выяснится, что они и не враги вовсе. А наше отражение. В котором наши собственные недостатки проявлены ярче, чтобы мы видели, над чем ещё надо работать.
Мы все друг для друга - учебные пособия.
Надо бы их полюбить! Надо!))) Не могу... Гетеросексуал.
Чушь собачья. Своих врагов никто, никогда и нигде не любил, не любит и не возлюбит. Так же обстоят дела и у братьев наших меньших...

Молюсь о прощении - должен прощать ...
Пожелать им мысленно добра.
Юрий Козлов
ну и? помогает?
Да какие враги... так ...недруги.
Переступить через себя - т. е. никак
Нужно осознать что всё единое неделимое.
надо их правильно приготовить.... с любовью....
Когда получишь деньги за их мясо сразу такая радость.
Georg Miljus
опасная женщина ты)
Никита Демидов
пиво будешь?
А Вы все СВОИ мысли любите ?
Похоронить
НАДО СТАТЬ ВЫШЕ ИХ ВО ВСЕМ
Понять их помыслы, чем они вызваны
любой враг действует в своих собственных интересах...
и по сути ( с его точки зрения) - он прав!
Погубить, уничтожить морально, так, чтобы уже не поднялся с колен. А потом, униженного, оскорбленного пожалеть и возлюбить как ближнего своего. Т. е, ничего сложного, все по писанию...
Есть много способов! По листайте камксутру, одн спсоб вам точно понравится! XD
Захотеть и полюбить.
жертвуя собой
продам пистолет недорого
Враги и друзья образуются только от ваших действий в этом мире. Ищете причины следственные связи что вы делаете не так. Всё просто.