Не согласна.
Здоровье для меня никогда не было главным в жизни. Но я с ним обращалась аккуратно, поскольку оно мне было нужно для решения моей основной задачи: рождения и воспитания детей.
Теперь, когда оно мне вроде бы уже и не нужно, запас ещё приличный.
Кроме того, я узнала, что болезни - это не враги, с которыми надо бороться, а дорожные знаки, предупреждающие об ошибке в выборе пути. Поэтому светофоров не ломаю, реагирую на мигающий зелёный. До жёлтого, красного и, тем более, "кирпича" дело не доходит.
Философия
Когда человек здоров, он тратит свое здоровье на развратный образ жизни, а когда болен, радуется малому. Согласны?
Нет, не согласен... С чего бы это здоровому человеку обязательно впадать в какой то разврат? Это далеко не всем свойственно...
Да и в отношении больных людей - не все так однозначно, бывает и так, что человек заболев наоборот - очертя голову - бросается во все тяжкие... лишь бы успеть...
Я лично не блядствую в любом состоянии!) логика странная.. из личного опыта наверное..)
смотря чем болен - тратой или развратом
здоровых нет в этом мире
Не все, посмотри, как люди живут:
https://www.youtube.com/watch?v=4eaDYML6Mlc&t=31s
Руслан Бадоев
Спорт высоких достижение имеет такое же отношение к физической культуре, как коррида к сельскому хозяйству.
Согласна. Но иногда даже больной тратит оставшееся здоровье на плохой образ жизни, взять хотя бы алконавтов и наркоманов.
согласен.... мир жесток.... и об этом говорят Веды :"Среди миллиардов людей этого мира едва ли найдётся несколько человек с добрым сердцем...."
Человек не ценит своё здоровье пока здоров.
Мой товарищ открывал когда-то зубами советские бутылки.
И только получив веник болезней человек задумывается о здоровье.
Всё познаётся в сравнении.
Да, в большинстве это так. Здоровые не заморачиваются: много едят всего, что попадётся под руку, много пьют, в том числе и того, что горит, говорят с апломбом: "В жизни надо всё попробовать!". Приходит Болезнь, чтобы остановить этот беспредел, и только самые честные из прожигателей здоровья говорят другим потом: "Лучше не пробуй!". Но "другие" пока здоровы, а потому не верят и пробуют. И так по кругу...