Философия

На что мы тратим свое время?

Время идёт-минута за минутой,
а когда ничему не учишься и ничего не получаешь,
позже расстрачиваешься, что отведённое в этой жизни время проводится зря.

Мы не замечаем и не считаем, что тратим своё время впустую,
когда что-либо нам по нраву и увлеченно этим заняты.

К сожалению, зачастую, только после того,
как время уже потрачено, начинаешь его жалеть.

По сути, всё должно быть тесно связано с нашими целями, планами, привычками...
Всё, что мы делаем, должно приносить пользу.
Это время работы, время саморазвития, время занятия делами, полезное общение.
Это всё вклад.

То же касается и отдыха, он должен быть эффективным, нацеленным на то,
чтобы наш организм набрался новых сил и энергии.
Во время, отведенное на отдых, мы можем полностью расслабиться
и заниматься тем, что нам приносит удовольствие.

Но всему свое время и оно не бесконечно.

У меня есть семья, друзья...
поэтому большую часть своего времени, я уделяю им,
даря свою любовь, тепло и заботу.

Ирина Якубицкая
Лучший ответ
Катай Кабылов Привет, Дорогая!
Мы в повседневной жизни тратим свое время на множество нужных и ненужных нам вещей (ходим на работу, кушаем, учимся, ходим по магазинам за покупками, развлекаемся, смотрим телевизор, ходим на свидания, ну и т. пр.., даже толком не успеваем уделять время своим любимым, родным и близким, которым нужна наша забота и внимание.

Т. е., проходят дни за днями, а мы только занимаемся повседневной жизнью, часто даже забывая о своем внешнем виде, что нужно красиво одеться (что нибудь простенькое, но со вкусом для себя купить, чтобы прилично выглядеть на глазах у всех), сделать красивый маникюр, прическу, макияж, т. е., выделить немного времени в жизни на себя... забываем о том, что нам нужно по больше уделять внимания своим родным.

А для того, чтобы на нас обращали внимания, и чтобы у нас было больше времени на общения с нашими близкими и родными нужно прежде всего иметь аккуратный вид, красивую прическу, легкий и со вкусом макияж и красив всем улыбаться... по больше уделять времени своей семьи...

Т. е.,, нам нужно первым делом заняться собой, своей внешностью и по больше быть рядом со своими близкими, родными и любимыми!!!
Понимают ли патриархи и Римский папа, а также их сторонники, что их ждёт на Том Свете за потраченное на это дело силы и время, естественно, что не их силы и не их время?
на всё, что нравиться.
Которое временное телесное явление, которое ограничено временем.
на сыбя
на то, что бы придумать, как его потратить.
Ладно, если тратим. А то ведь порой убиваем...
Ажар Аннаева
В большинстве на ерунду, к сожалению...
На развитие... Когда активно, а когда пассивно.
чаще всего на глупости