25% на сон!
20% на работу.
на еду тратим 5% всей жизНИ!
5 % жизни уходит на ремонт
Любой уважающий себя человек 5 % отмеренного ему богом времени тратит на.. . ничего, то есть двадцатую часть жизни он ничего не делает.
Каждый день человеку приходится ездить на работу, учёбу, попойки и прогулки. На все это затрачивается 10 %
Ты проснулся, умылся, посидел на унитазе с газетой, оделся и побежал на работу. Вечером вернулся домой и прыгнул в ванну. Побрился, почистил зубы, постриг ногти и прочистил уши. Не забывай, что делать тебе это до конца жизни. В итоге, если ты не грязный свинтус, на гигиену потратится 5 % твоего времени
Лечение: 10 %. В эту категорию входит всё от покупки таблеток до поездки в санаторий. Ты лечишься, даже когда ничего не болит. Отречение от спиртного в виду утренней головной боли - тоже лечение, а именно - отказываясь от чего-либо, ты боишься заболеть.
Философия
На что мы тратим свое время?
на сон-1/3, 2/3- на туфту
Вот на это -
задачи
Если задуматься, то обидно на что мы тратим большую часть своей жизни - на всякую ахинею
думают что на жизнь- на самом деле цикличность в основе своей
на получение опыта...
На Жизнь!
а ты че мне свой график показать хочешь?
на преграды, которые надо обойти.... = )
На жизнь, на тех кого знаем и любим.