Философия

Если устал жить? Что можно принять для оживление.

Как бы трудно вам не было - никогда не меняйте красоту своей души на мертвый холод камня! Даже если вас сломали - прорастайте заново.
.
Ульяна Субботина
Лучший ответ
Наполнить жизнь- смыслом.
Если жизнь надоела, надо к Богу идти
Олег Шевцов
Сменить работу, род занятий. Найти хобби, отправиться в путешествие (и не обязательно далеко), поменять жильё или мебель, да сделать ремонт, наконец
НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ ИНТЕРЕСНОЙ ЖИЗНЬЮ... НАЧАТЬ УЧИТЬСЯ
Эвтаназию
Наталья Ч
водка пиво
ниче не поможет
Да хрен его знает.. Тут запутанных полно и верного ответа не найдёшь..

Вся жизнь не имеет смысла..

Какой смысл может быть у линии с одним исходом как и началом Рождение и Смерть, это только сама ЖИЗНЬ
Но если знаешь исход то жизнь сама по себе бесмыслена
Проспаться. Но вопрос в том отчего устал. Все ли так плохо? Есть что кушать, есть где жить, здоровье есть? Значит можно исправить еще.
Anthon Filimonov
Мне помог Бог. Оживляет почти мгновенно после того, как к Нему обратишься (но только если искренне), дает смысл жизни, избавляет от страха и наполняет сердце постоянной радостью от мелочей и восторгом от возможности порадовать других людей

http://www.yesheis.ru/sut-biblii-za-30-sekund/ здесь, или в любой церкви, или в своей комнате, просто попросив Его прийти и изменить Вашу жизнь, Вы можете с ним встретиться
Павел Блинов
позитивных эмоций
Боярышник
Утренняя пробежка 5 км
Люлей от родителей)
Познать истину из Слова Бога Библии которая придаст смысл жизни и настоящую надежду на будущее
Посмотреть вокруг.... может быть кому то хуже чем тебе... помоги им и появиться смысл жизни... Большее счастье отдавать, чем получать...
Пойди, прогуляйся, пообщайся сам с собой, и сам себе расскажи проблемы, поиграй с питомцами (если есть), поговори с друзьями