Философия

Если устал жить что делать?

Elena Lee
понять, что и не жил, и что жизнь только начинается!
David Zak
Лучший ответ
Отдохнуть и начать всё изнова...
Erlik Kerimbekov
Выспаться надо и опять балдеть!
Передохнуть и жить дальше :)))
Отдашься мне для научных экспериментов ?
Жить ещё чуть чуть... И потом забыть эту формулу (Смерть тоже надоест)
Займись спортом. Поверь. Помогает.
это грустно... надо грустить! но грустить с пользой! займитесь разведением капризных комнатных цветов, они требуют много внимания. Они вам не нужны? хорошо, они нужны вашим знакомым... если вы не получаете радости от жизни, это не значит, что все должны испытывать такие же чувства... как бы мы не желали, но подсознание нам твердит: МЫ ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ, НЕПОВТОРИМАЯ, НЕОБХОДИМАЯ!!! без Вас мир станет скуднее... понимаете???
Это пройдет и захочешь жить
Даша Ли
Отдохнуть.
Любовь Терра
Идти к специалисту и пролечиться.
Натусик Уткина
Ничего
Посмотреть фильм про инвалидов, со страшными заболеваниями. Про людей с отсутствующими конечностями. Посмотреть в зеркало. Понять что всё не так уж и плохо! И начать радоваться жизни!!!
Иди работай!
Найди смысл жизни для себя, поможет
Отдохнуть и смериться)
Надо найти способ придти в себя.
У всякого бывает сложный период. тотально м б сложный. Люблю говорить "слона едят по частям". Сложная проблема решается путем разделения на отдельные небольшие и решением их. Если проста не решается, она делится на еще более мелкие. таким образом требуется терпение.
1Для начала надо придти в себя.
2Потом понять причины тогоч то есть.
3Подумать что можно сделать с причинами. А если ничего не сделать уже, то сразу следующий пункт
4делаем выводы на будущее и идем дальше.
Просто, но не просто.

Я вот про себя скажу. бывает редко ли часто ли не важно, накатывает страшная усталость вкупе с раздражением. мы люди, всякое бывает, и у всего есть причина. Как мне легче пережить это? я закрываю окна от дневного света, сажусь как обычно у компа и медленно жую то что сочту нужным смотря в монитор. Могу даже тупо сесть под стол (у нас за ним батарея) погреться у нее боком и просто ни о чем не думать, просто посидеть. Третий мой способ пойти в ванну, приглушить свет, полугорячая вода. тупо сидеть пялиться в никуда. посижу бывает минут 40- час с лишним. Ощущения получше.

Выйду и собираю потихоньку мысли.

И по порядку нахожу причины проблем и прикидываю решения. Не надо забывать делать перерывы. переутомляться не стоит. Нужен здравый взгляд. Мысль какая-то вполне озарила, все, пошла поделала что-то.
Надо поддерживать в себе состояние не перенапряжения. Оно только вредит. Надо беречь себя и двигаться как черепаха к цели. потихоньку с остановками. И каждый шаг будет гигантским шагом. Это все потому что большая душевная работа. И долгая. Запаситесь рутинной работой и обычным отдыхом чтобы не ощущать перемен в жизни, а чтобы этот процесс был просто дополнением к обычной жизни. Со временем все встанет на свои места. Просто больше наблюдайте за собой, за миром. Не позволяйте негативу - унынию, неверию, разочарованию входить в душу. только спокойствие, уверенность, терпеливость, свет. Что бы ни происходило, абстрагируйтесь и проанализируйте. У всякого негатива хорошая но грустная причина. Во всем есть положительные стороны. И зависящее от нас в наших руках