Философия

Почему некоторых людейй только спьяну на философию тянет ?

Елена Запасная
Не все выпившие глупцы и алкаши.
При опьянении ослабляется область мозга отвечающая за постоянный контроль над тем чего постоянно хочется, но нельзя + распадаются все надстройки задающие "правильное" поведение.
Пьяное состояние порой может быть для человека более правильным, т. к. оно лишая всех этих нагромождений обножает его естественность. Люди становятся добрее, человечнее, хотя и не такие умные как до того.
Светлана Александрова
Лучший ответ
Не некоторых, а многих - нутро прявляется - философское
Anton Sedov
Мозги активизируются!!!
разные причины, кто-то стесняется, кто-то просто не умеет трезвым правильно свою мысль донести "в люди"
Потому что только по пьяне (без тормозов) можно определить сущность человека.
Марина Тюрина
Ну надо же напившись чем то заняться..))
Потому, что какие то не опознанные участки мозга нашего пока ещё работать начинают!
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают и сам незнает
По пьяному делу у каждого свой "конёк - горбунёк"))
B1
B 13 Raion Neizvesten
А если я трезвым не бываю, что мне и пофилософствовать нельзя уже?)))))
Хрен его знает, но это действительно так!
это не философия это пьянь.
Философия - это философия. А по пьяни - демогогия. Пьяный не может связать свою мысль с тем что он говорил пять минут назад. Да и вообще начинает плодить много бла-бла-бла.
Guli Guli
Елена Запасная Ну не скажите.. кондиция разная бывает...
Патамушта нет ответственности ни за што!! ! Но... лучше уж пусть на философию, чем на штота (когота) другое...
Николай Вагулис А где это ты встречала ответственного философа?.))
Спорят двое.. Что такое философия..Один приводит пример..
-Приходят двое в баню..Один тазик с водой.. Кто первым будет мыться?...
-Грязный...
-А как после него чистый мыться будет..?
Другой вариант..
--Приходят двое в баню..Один тазик с водой.. Кто первым будет мыться?...
-Чистый
-А если он чистый.. Зачем ему мыться?..
Третий вариант
-Слушай! Херня ведь получается...
-Так я и говорю.. ФИЛОСОФИЯ...))
ядро не обременено рутиной.
ПОТОМУ ЧТО НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ ИМ НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ.