Философия

привет всем мыслящим)) вопрос внутрях для любителей подумать =) +

Попросила очень хорошая радость солнечная всех умнейших пользователей каттегории помочь ей понять, про что ее сон: "Открываю входную дверь и в нее ломится женщина, незнакомая, но агрессивно настроенная. В руках у нее крышка от гроба. Она пытается меня толкнуть этой крышкой и внести ее мне в квартиру. Крича, что у нее умер сын и ей некуда поставить крышку. Цвет ткани на крышке, синий.
Я говорю... Стоп! У меня маленькая квартира, куда ты ломишься? И вообще у меня кот, он поцарапает обивку крышки.
Тога она отступает и бросает мне в квартиру зеленый шикарный ковер, который застилает в один миг, все квартиру . Я только поправила, завернувшийся край ковра. И проснулась.
Спасибо за ответы."
и от меня всем привет и огромное спасибо! :*)
Надия Амирова
болезнь ломилась, смогла отпор дать, зелёный ковер и цвет хороший и тепло после холодящей спину синей крышки. Cмерть не так приходит.
Привет Тим!
в 2009 перед тем как уехать мне в мире и доски синие с цветком дарили, да вообще тёмно -синие розы терпеть не могу и поднос с деньгами....
Evgeniya Kolesnikova
Лучший ответ
Надия Амирова Здравствуйте! :*)
к поносу
****вероничка ****
Надия Амирова Здравствуйте, Надежда! *)
да мы просто угораем)))
ну хотъ ковер-уже не плохо!!! -поменяете место работы!
Светлана Кузьминых Сон мой. Спасибо. А крышка при чем?
Хорошо, что не пустили, Значит предстоящие неприятности удастся преодолеть
Юлия Пунько
))) Накатила перед сном настоечки.. после просмотра сериала про Мастера и Маргариту.. знакомая ваша.. радость солнечная.. а потом в снах её- поди разберись..:)))))
Y*
Yuliya *******
Надия Амирова Вы прям как рядом сидели, красавица?)) в снах у человека все символично.. впарочем, как и в жизни))
Доброго Вам настроения, и спасибо за ответ и хорошее настроение! *)
Светлана Кузьминых Я не пью ничего, кроме воды. И ни ем ничего, кроме фруктов. Прежде, чем плюнуть дерьмом на человека, которого Вы не знаете и не видите. Как долго нужно держать во рту дерьмо?
Нда ужжж. каки красачны сны ты видишь)) теотка хатит к тябе на квандратны метры сваи шмотки сбросить, апасля и саму к шмоткам притяниьб, мой савет, на дверь цепачку пришпандорь, штоб разны теотки не забрасывали к тябе барахло))
Я до сих пор не могу понять людей, которые дают значение снам.
Ладно рассказал знакомым, друзьям, коллегам про интересный, впечатлительный сон, все посмеялись, поделились аналогичными "опытами"... да и все.

Это же всего лишь игры подсознания, кусочки паззла, которые "шевелятся" при пробуждении в виде каких то визуальных фрагментов. Ну ей богу вы же люди взрослые, современные... что за обсуждения и "расшифровки"?)
L M`
Светлана Кузьминых В подсознании скрытые знания ...меня, вселенной, души и тела и я хочу понять . Осознать . Сон мой. Пусть люди отвечают, А понять я смогу сама между строк. Спасибо.
Надия Амирова вот и зря)) - во сне моск отключается от повседневной суеты и выходит на прием волн вселенной - и обработку ВСЕЙ полученной информации, складывает из фрагментов пазл)))
если Вы решили, что сон для Вас - ерунда, то Вы их не видите (вернее - не запоминаете)), но мозг Ваш все равно принимает, обрабатывает и выдает решения на уровне подсознания))
Тим Канов )) благодарю Вас за прелестные белые розы!!!
Сон означает. что ваша знакомая очень боится, что у нее останется только ее маленькая квартирка, она боится впустить в свой мир посторонних людей и боится, что не сможет сохранить свой уютный внутренний мирок и умрет.
Надия Амирова Благодарю! *) красиво излагаете, мне понравилось! :) Всего Вам доброго! *)
Это же просто сон ребята)))))
Надия Амирова это же просто жизнь, друх)))
подумаешь, какая ерунда))