Философия
Всем привет! Отвечая на вопрос, не страшно давать советы?
Привет! Советы не даю, просто выражаю свое мнение )))
Не страшно. Всё будет хорошо.
С чего бы это? Эти люди мне никто, а если они еще дураки безмозглые и тупо применяющие советы попадутся, то тем более.. . а потом, я почти никогда не даю однозначный ответ - делай так. Скорее - можно вот так, можно так, а можешь свое придумать.
Если уйти от примитивной логики одного верного на все случаи варианта, то рисков меньше хоть для кого.
Если думаешь при этом- не страшно.
Нет)))) Все равно советы не выполняются))))
Если давать совет на тему, в которой разбираешься - не страшно. К тому же совет - это только личное мнение, а не руководство к действию.
не страшно.... если спрашивают, то не страшно.... страшно. когда твои советы на фиг никому не нужны.... значит твой опыт, твои накопления никому не нужны... некому передать.... вот это - страшно....
если ответил грубо или злобно то страшно
Давать советы не страшно. Страшно, когда слабоумные неправильно их понимают.
дают только те кто не самореализован и не воспринемаем до конца окружением!
знающее и понимающее могут только подсказать суть а принимать или нет это уже дело каждого!)
нет, потому что мало кто им следует и любой совет каждый воспринимает по своему))