Философия

А вы бы хотели осознанно выбирать свой пол?

Например все бы рождались средним родом и к годам так 12 или 16 (может и раньше) человек приниал решение и становился бы тем или иным полом. Это бы многие проблемы бы решило с дискриминацией по половому признаку, каждый бы выполнял ту роль, которую хочет.

А то сейчас рождаются такие люди как я, которые с удовольствием были бы девушкой, но родились мужчиной. Не честно все это. Почему я должен жить в другом поле и выполнять те социальные функции, которые для меня противны ( а именно служба в армии, содержание семьи, быть уверенным, целеустремленным и решительным и много чего еще) ?
Если хочь быть бабой, пол поменяй. Ты уже никогда не будешь природной бабой, увы. Но! Ты можешь себя такой бабой сделать, будешь лучше них выглядеть.
Людмила Шевчук
Лучший ответ
Руслан Ямлиханов кажестя эти бабы просто боятся конкуренции, потому мне всякие гадости срут в ответах)
Не надо пытаться отнять у Бога -его функции.
Душа перед приходом в вопощение принимает решение какого пола должно быть её тело. Ангелы строго следят за исполнением.
Счастливым можно быть любым)
Анара Аспанова
В 12-16 еще рано принимать серьезные решения. В 12 думаешь одно, а в 20 другое. И да, есть операции по смену пола
Андрей Панков
Руслан Ямлиханов операция не сделает плностью женщиной. плюс это дорого и болезненно и потом проблемы со здоровьем. лучше рождаться сразу тем полом каким хочешь
Сижу и думаю, тролль ты или нет.
Катя Лейбель
Ну, а зачем такие сложности...
Давно уже выполнение обязательств по социальным признакам или не выполнение, или вообще отхождение от всех "норм" не является чем-то сверхъестественным... Каждый волен выбирать партнёра, который будет "поддерживать" определённый уровень "феминизма" или "мужланства")) (())))). 21 век на дворе... и выбирай из чего кого хочешь... Не нравится особое отношение - езжай в город, где нет с этим проблем... Не хочешь прятаться, попробуй в Европу, где нет проблем с восприятием...
А, если выбирать пол... То я б предпочла бриться каждый день, чем менять средства гигиены раз в месяц...)))
Берик Рысбаев
Тролль или не тролль автор - какая разница? Проблема-то и правда реально существует. Выбор пола (через ЗГТ и SRS) в РФ возможен только после 18 лет, но наилучший период - как раз до 18 лет. Отсюда - высочайший уровень самоубийств у ТС.