Люди уже жили общинно... даже когда еды и прочего было гораздо меньше... да, так будет.
Самый производительный и успешный труд - когда занимаешься любимым творчеством!
Философия
Вы верите что в будущем люди не работают, денежную систему убрали, каждый делает то что любит? Еда бесплатная.
Угу, будем питаться только Духовной пищей!

Нет, не верю.
конечно. Такое общество в силах построить человечеству
Конечно. Бесплатная еда для червей.
разве что не более того что ему нужно для осуществления своих насущных потребностей, но туда не входит посещение Мальдив., бентли, да и еще чутьь не забыл, работать нужно как человеку новой коммунистической формации
Во Бляха Муха Коммунизм.
Возможно, каждый будет работать сам на себя на своём огороде и поле
А еда откуда берется если люди не работают? Все взаимосвязанно
Екатерина Мухаметова
Robotow zapryagli. Wsyo awtomatisirowano.
Нет, не верю. Кто будет эту еду создавать, если никто не будет работать?
Екатерина Мухаметова
Вы видели хоть раз японский, полностью автоматизированый завод? Туда кусок метала суют в начало, с конца выходит авто, готовый.
классовое неравенство основа жизни людей - всегда будут богатые и создающие проблемы люди другим людям
Я дальше появления искусственного интеллекта, которому поставлена задача разобраться в проблемах человечества видеть ничего не хочу.
Даже в Божьем раю на земле говорится, что люди будут работать: Исаия 65:21, 22 «будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих»
Для счастья нам нужно быть занятыми стоящим удовлетворяющим делом .
Во многих развитых странах пособия сопоставимы с заплатами уже сегодня.
Не на этой планете))) Не с этим обществом)))
Знаю, что это будет, но не в нашем измерении. И вход только для осознанных.))) Это достигается индивидуальными усилиями.
Программа возрождение имеет место, быть! Нужен безумный поступок и не война это Точно!
Если изобретут репликатор, который сможет вам из молекул собрать что угодно, то возможно. Хотя какие-то дефицитные вещи всё равно останутся (услуги живых людей, пространство и т. д.), а значит останется и обмен и универсальное средство обмена - деньги.
Моё на первом месте угощение это крутейшая пицца ЧИКАГСКАЯ
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0
Уже в России этим занимаются еда для бедных бесплатно там гречка масло хлеб и не работай занимайся чем хочешь не мешай только ммллиардерам грабить страну)