Философия

Я проживаю счастливую жизнь, чего и всем желаю!!! Но этот вопрос уже давно гложет, зачем и почему?!

жизнь твоя и ты сам решаешь - зачем
Оксана Сауленко
Лучший ответ
А должен мучать вопрос : За что?
если ты считаешь, что у тебя все в порядке - значит ты что-то упустил из виду....
Помои стали холодными?
Для этого люди и развиваются интеллектуально, нравственно и духовно, что бы получить ответ.... Потом, когда поняли зачем и почему, они выполняют свою жизненную миссию.... Если не понимают или проживают жизнь не развиваясь, то все повторяется до тех пор, пока не поймут и не выполнять свою миссию.... и только после этого пойдут дальше.... Не все меня поймут.... ну да ладно....
Фото, которое можно смотреть без батарейки.
ad.admitad.com/g/x6po5twzn9ed7fb4904944164c7302/
Создай альбом и при просмотре, возможно, поймешь.
все траблы о смыслах жизни в том,
чтобы утвердить свое счастье, как единственно правильное.
(детские мерилки - у кого больше).
а скрытая суть в том, что самому счастью хочется делиться
(неразделенная- она неполная).
Этими вопросами можеш не задоваться.
Тебя не существует на самом деле.
Ты видиш себя в зеркале ?
там ты видиш кожу, волосы, какуюто одежду, и глаза. После смерти всё это останется, значит всё это вовсе и не ты.
Ты помниш как ты родился, что было до того как ты появился? Не помниш, и только со слов других знаеш, что до твоего рождения, что то было. Как и во сне, где все уверены, чтовсё там было и до того как ты это увидел.
Так счего ты решил, что ты щас не восне.
Ты просто сон.
Игорь Иванов
Живете и слава Богу
Зухра Фатима Тоже верно! А то начнется вот скоро что то похожее, тогда...
zagljani.blogspot.ru/p/blog-page_28.html