от уровня развития зависит
и чувства юмора
"Стоп себе думаю, а не дурак ли я ?"- частенько повторяла наш главный бухгалтер, делая отчёт.. . :)
мама говорила : и что теперь?
а папа мой спрашивал нас или сам себя вслух : - так пойдёт?
Философия
Как Вы считаете : Какой вопрос чаще всего задает себе человек???)) Почему ???
Зачем?
и зачем мне это все? тупизм :))) это моя часто произносимая фраза. :))
Хм! Почему я? Почему другим?
Млииин, ну почему я такая идиотка (такой идиот) ?
Но тока тиха так задаёт. У своего "заднего ума" спрашивает :-)
Зачем?? ? И после этого не поимает почему.
Где взять ещё денег?? ?
Это постоянная нехватка. Потому что пусто в нутри... Это незнание Творца...
"Что делать? ", применительно к разным совершенно ситуациям.
Быть или не быть?!
почему? и задает а вот почему....)))))))))))))))))
Почему? А продолжение может быть самое разное.
я в последнее время часто спрашиваю себя"а зачем мне всё это надо..? "..ответ то нашла, а действий никаких... вот и дальше спрашиваю))))
Вопрос Как?
чего он достиг в этой жизни
за что? кто виноват?
не знаю как раньше, но сейчас будет задавать лишь один - почему мне столько надо платить за мою убогую жизнь. . (у кого она не убогая - Вы недоразвитые и нет в этом ничего плохого)
Ильнур Ласынов
хреново мне,- думал босой, пока не встретил одноногого
судя по рейтингам В чем смысл жизни))) ) а потом наверное кто виноват? есть ли бог? только все это от страха мы не умеем задавать правильные вопросы правильный вопрос можно задать если знать ответ или на худой конец хотя бы догадываться, а мы так боимся себе себе признаться в своих ошибках что нам срашно задать себе правильный вопрос...
чёпочём? *(?:;(?:()_+