Философия

А считаете ли Вы свои вопросы - "хорошими вопросами"? Или Вы задаете их с целью узнать? ))

и то, и другое: вдобавок присутствует немного любопытства, узнать как ответит тот, или иной человек или люд (ь)...)))))) ) Добрый вечочек....)))))
Максимус Всемогущий
Лучший ответ
Интересно бы было послушать мнение других.... да и задавала я очень мало вопросов.... цель.... конечно, узнать.. . мнение тех, с кем общаемся изо дня в день....
С целью узнать мнение людей, но многие понимают некоторые вопросы как просьбу о совете. Иногда даже берут на себя миссию осуждать, не понимая при этом, что оценку давать все-таки никто и не просит.
Тут целая палитра!! ! Невозможно дать однозначный ответ-главное, чтобы задав вопрос-был интересен творческий процесс, как создания его, так и удовпетворения ответа на него, а узнать.. . может как задающий, так и отвечающий что-то новое.
Считаю неглупыми.
А задаю с целью узнать мнения людей, просто интересно.
А иногда случается, что и новое узнаЮ.
Вопросы ---то, что меня волнует,, , в т. ч. мнение других людей,,,
С целью узнать. А вот что узнать - -это уже моё дело )))) И вопросы мои в основном дерьмо. Не интересны народу.))))
Aziz Sharopov
для меня они актуальные вопросы, и естественно я задаю их с целью узнать, , а хорошие они или нет - по боку.
просто хочеться узнать иное мнение, как иной себе это представляет!! ! (тот или другой вопрос)
Mehmet Bozat