По факту потеряли... Или просто ситуация изменилась и вы вынуждены расстаться...
Ваш первый вопрос к себе? Может небесам задаёте вопрос? Какой?
Философия
А какой вопрос вы себе задаёте первым, когда что - то теряете? Скажем, вас обманул любимый человек! И вы его отвергли.
Думала раньше, ответ очевиден для меня в ситуации с предательством любимого человека. Но попав в такую ситуацию неоднозначную, первая реакция была -- смех. Я просто рассмеялась от всей абсурдности своего положения, не веря, что такое случилось так неожиданно и неоднозначно.
Мне понадобилось после 3 дня, чтобы прийти в себя, словно по щелчку перестала ощущать эмоции с того момента, как узнала, а я всегда выпускаю через слезы все, что копится, потом становится хорошо, тут я даже слезинки не могла выдавить. Долго пришлось пробивать эту пробку безэмоциональности, по всем стадиям принятия прогулялась :)
Николай Степанов
Вас утешит то обстоятельство, что большинство чувствительных мужчин и обаятельных женщин проходят этот уровень отношений?!?
У меня не было такой проблемы в жизни, все состоялось хорошо, а по мелочам я много , что теряла. Да и Бог с ним! Мне всего хватает!
Вы считаете,что у всех одна ситуация и одна реакция?!
Любимый человек у меня что, лишний? У меня их что, десять? У меня он один. И я не собираюсь отвергать единственного любимого человека ни при каких обстоятельствах (кстати, он не обманывал, по крайней мере в том плане, который вы имеете в виду). Разлучить меня с ним может только если он сам меня отвергнет (но раз без малого 6 лет этого не сделал, то уже, думаю, и не сделает, тем более что нам не по 18 лет, не по 28 и даже не по 38, как он говорит, коней на переправе не меняют), либо чья-то из нас смерть. Вот и всё. И ничего больше.
У меня все важные вопросы задаются до расставания) После уже все воедино складывается ,меняюсь и иду дальше))
После расставания
у меня уже нет вопросов ни к кому,
особенно к себе)
у меня уже нет вопросов ни к кому,
особенно к себе)
На вопрос что-то... отвечает неодушевленный предмет. Потерял я 2000 одной бумажкой? Первый вопрос... к себе. Нахера я её с собой в лес взял. Второй... Стоит ли идти по всему лесу где я мог её потерять, или хер бы с ней?
люди всю жизнь отгадывают потом...почему
Если я выбросил мусор, то по факту я его потерял?
сразу второй вопрос, а не обманул ли я самого себя
Ну и ладно! Бог отвёл!
Быстро решение могу принять только в случае катастрофическом. А так не тороплюсь. Из вопросов- ответов может быть такой "Такого не может быть?!"
а отвергают ли любимых?!?
Не вопрос, а утверждение: "Все, что ни делается, все к лучшему".
Твою мать опять?! Да сколько уже можно! Блин, я магнит что ли, то для шлюх то для маменькиных дочек?! Ладно, успокоились, есть чем заняться... И обычно это гонки на авто, работа, спорт...
Дааа... Были времена :))) Ну и вот, Вы спросили, как это было - это мой ответ)
Вопросов у меня будет море, но первыми из них однозначно будут: как это произошло? что теперь делать?
Вопросы надо задавать, когда что-то не ясно. Когда всё понятно, они ни к чему.
почему так произошло
Отвергнуть не значит потерять!
Поэтому в Похожих вопросах высветилось снова без-вопросное:
А когда умирает надежда? см. подборку в тему.
Владимир Поболь в «Литература», 10 лет назад
Кто в данной ситуации был не прав.
У меня однажды был такой случай, но поскольку он чисто интуитивно не вызывал доверия, и мы были на стадии присматривания его поведение было ожидаемо
Я умею быстро смирятся. По этому первый вопрос я себе задам. Мне разве будет плохо без него?
"и что сейчас было???"
почему так вышло