Философия

Вопрос сеятелям. Вы в курсе, что чем хуже тем, кого вы насеяли, тем хуже Вам? Почему не думаете, когда собрались сеять ?

Родион Гусев
ну пытаюсь думать - эт, конечно, не то же самое, только выбора то нет *)))
Екатерина Казакова
Лучший ответ
Родион Гусев Выбор есть всегда. Почву выбирает человек и должен рассчитывать сам на себя, есть ли чем поливать, есть ли время, для того, что бы работать и ухаживать, за тем, что сеет.
Этому учит- культура (правила земледелия).
A*
Anara *****
Сергей Коробка
Родион Гусев А почва? Посадите в пустыне ?
мо3г у них давно вышел с паром и3 макушки, которым она переполнена до нево3можного)
Cholpon //
Если это так, то представьте, как страдает тот, кто изначально дал жизнь на земле всему человечеству!
Галина Орехова
Родион Гусев Вряд ли. Когда ребенок становится взрослым, он отвечает сам, за свои поступки. А, как известно, Бог выгнал детей, когда они его перестали слушаться. Не слушаются, значит самостоятельные. И он за них уже не отвечает. Если дети страдают от поведения родителей, но они еще не самостоятельные, то наказывает жизнь родителей.
ЭТ ЧТО ЗА ТАРАБАРЩИНА?
"кого вы населяли" - это кто? Про кого?
Родион Гусев Про людей.
Святая великомученица Господняя Божия Христовая Варвара - с самых малых лет своей жизни, страдала в ней, от насилия к ней, со стороны её родного отца - богатого язычника Диоскора, который и отдал её в её юности, когда она уже была подростком, на страшные мучения её язычниками, за то, что она встретив её ровесниц - девушек Христианок, уверовала всем её сердцем по их сказанным ими ей словам, в самого святого Господа Бога нашего спасителя Мессию Иисуса Христа, тогда, когда её, отец Диоскор, один раз отпустил погулять на улицу, недалеко от стен той башни, в которой она была по причине её красоты, с самого её юного детства, заточена от глаз посторонних людей, этим её отцом язычником Диоскором, которого впоследствии за все его страшные грехи, сам наш святой Господь Бог Иисус Христос и убил, ударив по нему с неба лучом своего света Христового, от которого этот Диоскор и умер!!! Говорят что дети - наказаны за грехи своих родителей, а бывает так, что детей этих родителей, святой Господь Бог наш Иисус Христос не наказывает за грехи их родителей, но наказывает лишь только этих злых родителей, за то что те, страшно мучают и обижают, своих родившихся у них детей!!!