Философия

Не понимаю, что происходит?

Я ненавидела себя очень долгое время лютой ненавистью, дошло почти до суицида, но в один день всё резко закончилось. Я перестала себя ненавидеть, корить за ошибки и т. д. Причем, когда я раньше смотрела в зеркало на себя или вспоминала свои ошибки, я горела ненавистью к себе, стыдом и прочими негативными чувствами, часто плакала из-за этого. И вот внезапно, очень резко я перестала к себе так относиться. За свою внешность или за ошибки я вообще больше не чувствую стыд или ненависть. Я не говорю, что я полюбила себя или простила, я больше вообще ничего не чувствую, как будто мне стало все равно на то, что каждый день меня съедало. Разве так бывает? Чтобы после ненависти к себе возникло такое резкое равнодушие, практически за один день? Может, я смирилась с тем, какая я есть? Но почему настолько внезапно? Что вообще произошло? Я осознаю, что я ужасный человек и не могу жить спокойно, я несколько лет корила себя, уже привыкла к этому состоянию, и тут меня как будто вырвали из этого. Меня пугает, что мне не стыдно больше ни за что, пугает это резкое равнодушие после многолетней ненависти к себе. Объясните, почему так?
Ненависть - это тьма. Вы пребывали фактически во тьме и любая тонкоматериальная сущность низших (тёмных) инфернальных слоев планетарного комплекса (подземных) могла подселиться к вам, в ваше тонкое тело (эфирное, астральное..)
Равнодушие - это очень опасно, это мертвенность, таких людей называют живыми мертвецами.
Вам необходимо выходить, выкарабкиваться из тьмы к Свету. Сделать это сам человек может начав молиться на рассвете и на закате Свету, в направлении к Солнцу лучше на Природе или открыв окно.
Просите помощи, искренне, на сколько способны.., мысленно или со словами, главное чтобы от Души. Иногда молитва начинается очень вяло и безжизненно, но если продолжать, то она наполняется силой откуда-то взявшихся чувств, эмоций, слёз, раскаяния, Любви... Спасайтесь! Вы долго шли в неверном направлении.
Ольга Вельмискина
Лучший ответ
Попробуй- включить голову.
Любой страсти приходит конец, когда душа этой страстью "напитается ", вот и вас пришёл конец ненависти
Qudrat Atadjanov
Найди ты себе член и соси и не заморачивайся по пустякам
Наталия Фадеева Деградируешь совсем
Андрей Чукаров Закончился лимит ненависти))). Просто что-то ушло из души и забрало с собой все негативное. Теперь пришло время для любви к себе, прощения, понимания и благодарности. Это шанс все изменить.
Ольга Светлакова по делу сказал
Закончился лимит ненависти))). Просто что-то ушло из души и забрало с собой все негативное. Теперь пришло время для любви к себе, прощения, понимания и благодарности. Это шанс все изменить.
Количество перешло в качество.
Дима Пинчук
Может, ты наконец выбрала верный путь, сама выбра, и тебе это понравилась,
Если нет, то вероятно да ты смерилась, но обычно это осознанно, а так бывает, как будто тебя что то другое стало волоновать
Aleksey Kazunko