Философия

Жена выпросила у своего отца чтоб он ей машину подарил, я естественно не могу позволить такой подарок, как мне к это

относиться? ведь это же своего рода плевок в меня что я не могу подарить такой подарок ей. да и наверняка потом возможно будут подколы своего рода и так далее.
зачем тебе к этому как-то относиться? Что за бред про плевок? Вам делать нечего, как тыкать друг друга при первой возможности. Как вы живёте?
Не жизнь, а сплошные соревнования и подзатыльники. Зачем тогда соединили свои жизни?
Купили ну и фиг с ней с этой машиной. Подготовься за ремонт и бензин платить, может реабилитируешься в её глазах)
Если у вас так туго с деньгами, при больших покупках обговаривайте кто будет нести расходы по эксплуатации товара (в данном случае - машина). Иначе можно пупок надорвать
Ирина Колесник
Лучший ответ
Катюшка Качурина то есть мне отнестись к этому нормально да? просто мое мнение такое, поженились живем отдельно, то все покупаем и приобретаем сами.
Относится к этому надо спокойно, и из-за собственной гордыни не лишать жену удовольствий, если это вас так беспокоит, можете на этой машине не ездить
Azamat Zhakupov
Ну так отправь ее к родителям.
Нам бы ваши проблемы - скажет большинство людей.
шубу подарить - если на машину не хватает
Лариса Диброва
Попроси у тещи, чтобы она тебе тоже чего-нибудь подарила. ))
Антон Милков
Это нормально, не любовник же подарил.
Eugene Gadzhiev
Это действительно плевок в вашу сторону, но сейчас так принято, жёны не считаются со своими спутниками, держат их за безголосых ослов. Плевки продолжатся пожизненно, поэтому нужно твёрдо высказать свою позицию, или смириться.
Пусть подарит. Во-первых, машина в хозяйстве пригодится, во-вторых, возможно (скорее всего) Вы заблуждаетесь относительно мотивов - не ради того, чтобы Вас подкалывать тесть дарит машину, в третьих, уважение заслуживается не только материальной стороной и не одним эпизодом.