Философия

Люди ходят в детский сад, школу, университет, страдают там, слушают скучные лекции, получпют ненужные знания..

Что человек с самого детсва то и делает, что страдает! Зачем все это?
Анна Шевченко
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно уточнить местоположение нашей планеты в Галактической системе. Наше Солнце и естественно её планеты находится на самом краю Галактики, на её Дне. Ниже простирается Тьма Внешняя. По сути мы находимся в сфере влияния сил Тьмы, демонических цивилизаций, которые по коридорам Космоса курсируют туда-сюда на уровне проявленных миров Вселенной в поисках подходящих планет для захвата в целях паразитирования. Наша планета, следуя своему эволюционному пути, вынуждена была достичь самой низшей точки параболы своего вращения вокруг Солнца, угодив в лапы космических хищников. Ими на земле была установлена система Тьмы, которая пронизывает все известные нам сферы нашей жизни - политическую, финансовую, экономическую, культурную, образовательную, научную, общественную, социальную.. и т. д.
Как вы можете догадаться, иерархию Тьмы не интересует высокочастотная энергия счастья, любви, дружбы, благополучия, безопасности, мирного созидания.... им нужна низкочастотная энергия боли, страдания, агрессии, злобы и т. п... Этой энергией они отапливают свои миры и летательные аппараты. Эту психическую энергию они в огромной количестве получают от земного человечества, да и от других цивилизаций, находящихся на том же уровне эволюционного развития. Тому способствуют нелепые и тяжелоносимые и трудновыполнимые законы, которые и разработали для человечества эти самые силы Тьмы, остающиеся невидимыми для наших глаз, но имеющие здесь на планете своих ставленников.
Вот поэтому мы видим теперь уже и задумываемся о нелепости всего устройства нашей жизни, о несправедливом распределении её благ, земных ресурсов, о вопиющем бедствии людей-тружеников, создающих своими руками все материальные ценности, продукты питания, одежду, жильё, транспорт, искусство, способных рождать живые мыслеформы, облегчающие тяжёлый труд.., а живущих часто за чертой бедности.
Образование в этой системе не даёт истинных Знаний, потому что ей, системе Тьмы, не нужны просветленные народы, ими трудно и даже невозможно управлять.
Наука ограничила себя пределами материального мира, пришла в тупик и не может дать ответ на многие назревшие вопросы.
Жизнь в системе Тьмы не может быть другой. Другой она может стать только в результате смены системы Тьмы на Систему Света, чему и способствует Великий Переход планеты на новую орбиту, начавшийся в 2012 г., сдвиг её с нижней точки параболы и начало восхождения в сферы Света нашей Солнечной системы и, естественно, Галактической.
Однако, чтобы построить Новое, нужно расчистить площадку от завалов рушащегося Прошлого. Жить в Переходное время, когда старое уходит, а новое только еще на пороге, но не вошло, всегда трудно
Михаил Томашевич
Лучший ответ
Ненужных знаний- не бывает.
Куда прикольней по подездам нюхать клей?
Alatay Off Road
Каждый развлекается, как может.
Учатся чтобы получить профессию, потом работать. Если есть деньги - валяйся на диване. Но денежный источник может закончиться.
Boris Aleev
Зачем вообще? ..