Философия
почему, те кто идут по жизни смеясь ..не замечают тех ,кто плачет?
Каждому своё.. и не нужно осуждать плачущих или смеющихся. Когда вы замечаете эмоции других - это значит, что вы сошли на обочину дороги жизни, чтоб посмотреть объективно на толпу в которой вы двигались. Делайте выводы.
Потому что им мешают их собственные слёзы...
Все замечают. Но, те кто плачет, должны сами стать приспособленными к жизни.... стойкими то есть....
Потому что смех без причины и громкий смех-признак знаете кого. наверное!))) )
Вот радуются по жизни-только тихо и с трепетом, тогда и слышать плач могут.)))
патаму чта если я стану плакать - они будут стреляться
Замечают, но жалеют только тех, кто по плачет по существу...
те .кто смеясь, те замечают. помочь им не могут. не замечают те, кто гогочет как полоумный, идя по жизни. да он и себя не замечает
А может не так в жизни все просто... .
И смеющиеся по жизни, плачут в подушку ночами, только никто это не замечает... .
"....И без исключенья все с восхищеньем
Смотрят ей вслед
И не замечают как плачет ночами
Та что идет по жизни смеясь.. "
"....И без исключенья все с восхищеньем
Смотрят ей вслед
И не замечают как плачет ночами
Та что идет по жизни смеясь.. "
может им кажется, что это-тоже смех только несовершенный
Неправда) всегда подам руку и подставлю плечо, даже если самой плохо...
.. пАтАму что.. . есть только ты.. . одна такая.. . единственная.. . и неповторимая.. . а до других - дела нет... и каждый идет только к себе.. . вся жизнь это - к себе (ну, только не в том смысле, да).. . потому что все остальное ерунда.. . а важно только что внутри.. . да.. . страшные вещи скажу.. . все что вокруг - ерунда, и все кто вокруг - ерунда ...вот и думай.. . замечать тебе их или не замечать.. . писАть тебе в ответах или не писАть.. . задавать тебе вопрос или нет.. . и кому.. . и зачем.. . кто тебе важен, кроме тебя собой (?)... и это, то же ерунда.. . дети, родители, супруги, друзья, коллеги, соседи, собеседники, толпа, массы.. . вот и думай...
это вам только так кажется)
Параллельные вселенные
сытый голодного не уразумеет... но первых ждет плач а вторых - смех!)))
жизнь это улыбка даже когда по лицу текут слезы....
Тот кто плачет всегда, не перестанет ни когда.. . а тот кто по жизни смеется, замечает, только не поставишь свою голову другому. . если ему нравиться плакать?!
Наверное, боятся, что если остановятся они не смогут идти дальше смеясь.. .
Чужэое горе никого не волнует, когда самому хорошо. Пока не коснется самого...
Глядя на плачущих можно заплакать (дурной пример заразителен) . Пусть лучше плачущие, глядя на смеющихся, начинают смеяться.
Кроме того, плачущих больше, нежели широко улыбающихся, потому как смеяться даже когда плохо - великий дар. Им так немногие владеют, но завидуют этому, увы, многие, оттого ещё больше плакать начинают. Что ж теперь - около всех рыдающих останавливаться (с учётом того, что, к сожалению, 90 процентов льющих слёзы не есть настоящие страдальцы, а лишь жалеющие самих себя люди, не способные сами себе помочь)?!?! А вот мимо настоящего горя ни один, даже самый громкий хохотун, не пройдёт.
Потому что те кто плачут - сами виновны в этом! Уважать свои интересы, не ущемляя других - вот оидн из принципов моей жизни! Но если спросят почему они плачут, захотят помощи я отвечу. Мне интересны те кто так же как и я наполнен любовью и радостью, те кто осознанно, гармонично и мудро живут, те кто стремятся к своему счастью!