Философия

Почему, чем старше, тем меньше хочется смеяться?

Приходит понимание, что конец не за горами . Грустно, чёрт побери !
Асылай Д
Лучший ответ
Николай Соколов Грустно. Но радует, что конец не только хорошему, но и плохому.
Врёшь, Конфуций смеялся умирая.
Николай Соколов Значит был уже не нормальный.
кто понял жизнь-тот не смеется)
Роман Сычев
Видел такие игрушки, нажимаешь и она смеется? Так вот у тебя наверное кнопка смеха заподает!))
Jenk .
Это не от возраста зависит, скорее всего у вас накопилось множество каких-то негативных мыслей, может обид, горьких воспоминаний и все это вместе лишает вас радости. Моей маме 84 года, однако она очень веселый человек, шутит часто, смеется, радуется внукам, правнукам. Поэтому просто себя проанализируйте, что лишает вас возможности смеяться. Может обстановка в мире? Или еще какие-то вопросы о смысле жизни... Если хотите, можем пообщаться в личной переписке. Напишите мне на почту.
Оksana Kasmanoba
Николай Соколов Я даже не знаю как попасть на Вашу почту. Наверно с таким тупым не захотите общаться.
просто ты все это слышал а другое дело зависит от рассказчика как приподнесет
потому что улетучиваются шаесы стать звездой
Оля Савчук
потому, что ты об этом заморачиваешься) не ценишь жизнь свою, тебе всё дала вселенная, и еду и кров ты умеешь видеть и слышать многие люди этого не умеют, радуйся каждому мигу, выйди сегодня на улицу и просто медленно иди по улице, разглядывая деревья, небо траву как всё создавал Бог ) наш творец, мы тоже творцы божественные и как мы будем ценить уважать и любить и представлять мир таков он и будет
Леон Цой
проблем больше становится и болезней прибавляется-вот и не до смеха
Наталья )))
меньше знаешь крепче спишь.... а с годами знаешь и знаешь всё больше.... а время у нас сейчас не айс.... вокруг полная жопа....
Юрий Несвит
Леон Цой бред! может во круг тебя полная жопа а вот во круг меня красивый прекрасный мир) и как я буду его представлять и вы тоже, таким он и будет
умнее становишься. и то, что раньше тебя смешила, стало детской глупостью