Философия
Вам люди часто грубо отвечают на вопросы. Мне все меньше хочется спрашивать людей, лучше спросить Гугль.
Скажите, зачем это они делают? Что бы с ними прекратили общаться и разговаривать?
...я уже давно адаптировал грубость в единый процесс, как программа...
Всё от воспитания, некоторые, не имея тормозов, могут и нахамить. Но не все...

Ваша ошибка в том, что причину видите в людях.
Довольно типичная ошибка :)
На тупые вопросы всегда соответствующий ответ. Вот как отвечать на вопрос - у меня не заводится машина, не работает телевизор, для чего нужна жизнь, что это за деталь и для чего она нужна и так далее. Задающий вопрос должен задавать его правильно, точно описывая проблему. Многие ответы есть в гугле, просто большая часть вопросников не хочет элементарно напрячь моск. Именно моск, а не мозг, так как его там нет.
Sergey K
Если хотите нагрубить, лучше промолчите. И тогда в мире на одну грубость станет меньше.
Вообще-то я здесь и вопросов-то серьёзных не задаю. А если и задаю, то просто ради интереса насколько люди отвечающие в чём-то разбираются.
Сюда можно пол года не заходить, "лица" всё равно не поменяются!
Царство глупых бездельников. Даже студенты, и те "Гугл" забыли, домашку неправильно делают. )))
Неужели в жизни больше нечем заняться, как жить здесь целыми днями? Некоторые отсюда сутками не вылазят!
Лучше самостоятельно найти ответ на вопрос, чем услышать глупость на действительно интересный вопрос, особенно когда знаешь ответ лучше, чем тот вариант, который тебе предоставят.
Они оскорбляют тут людей потому что им за это ничего не будет. Вот представь если бы за это их била молния, они бы делали это? Нет, именно из за безнаказанности люди в интернете оскорбляют других.
Maksad Zahidov Максад Захидов
Смешно.
Инет - прозрачен.
Оскорби власть имущих и тут же, убедишься ))))
Инет - прозрачен.
Sergey K
В может они обиженные или униженные, поэтому оскорбляют других?
Поэтому лучше ниче не спрашивать
Maksad Zahidov Максад Захидов
Дураку вообще, воспрещается ЗНАТЬ. ))))
Тебе дураку и ВЕРЫ - достаточно.
Очень часто. Хоть не спрашивай. Но бывает что и нормально)
Они чувствуют свою ущербность или у них плохое настроение, или поганая жизнь и они пытаютсч самоутвердитьсч или выместить негатив на других. Это просто не нормальные люди.
Не очень часто...