Философия

Меня очень стыдно, что на мои вопросы часто не отвечают. Что делать?

Tamrazyanc Larisa
Люди же не очень умеют слушать Ангелов, а тем более отвечать им...
&& София &&
Лучший ответ
Tamrazyanc Larisa Спасибо, простой смерный, что ты мог слушать мой голос)))))))
Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, ВОПРОСЫ, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья....))))))
Алек С
Попробуйте спрашивать разными словами, но с одним и тем же смыслом, тогда ответы обязательно будут :)
Tamrazyanc Larisa )))))Страшный, ну ты прямо нариваешься на коплимент))))
Стыдно когда на лбу, к примеру, вырастет ягодица. Вот тогда можно будет стыдиться. Я вот вообще вопросов мало задал, и на большинство из них было два ответа. Это пусть они стыдятся, что не оценили всю широту моего мышления, глубину мысли и способность думать)) )
Задавайте дальше)) ) Задать вопрос - это смелый шаг, по сути. Так что всё окей)))
Tamrazyanc Larisa )))))))значит им всем буду маить далше..
Если Вас устраивают глупые ответы - то я могу отвечать на все ваши вопросы.
Tamrazyanc Larisa Гупие такие ответи не дают)))))
Задавать еще раз через некоторое время, пока не ответят :)
Не стоит здаваться!
Sirogi Saks
Заведите себе друзей на "ответах". Я так и сделала. Их мнение мне важнее транзитных прохожих. Пусть будет 5-6 ответов, но зато ценных.

Могу первая навязаться в друзи.))
Татьяна Гусева
Tamrazyanc Larisa :) ну что, жду в гости.. Навязивайся, не против..
Перестань, на мои тоже иногда не отвечают, что же теперь умереть.
Какой стыд, если не нашлись люди, которые могут ответить, или наоборот люди не сумели додуматься до ответов. )
Все мы разные.)
Для начала подправить грамматику. Смысл, некоторых вопросов, просто невозможно понять.
Леонид Рагутский Вы, простите, сами три ошибки сделали в ответе. У Вас какая оценка была в школе по русскому, мсье?)))))
Увас очень интересные вапросы, но человек если отвечает на все впадряд значит он не вам отвечает а дает ответ для ответа. Спрашиваете и если получете тот единственный правильный ответ значит вапрос дашел до место назначения
не стыдиться.
ну это все зависит от вопросов
Этот вопрос был среди десятка твоих вопросов, может не стоит задавать много глупых? а только те, ответ которых действиьтельно важен
T!
Tokareva !!!
ещё зависит от времени когда задаете вопрос-лучше это делать не очень рано и не очень поздно. даже если вопрос серьёзный не надо туда включать трудно понятные обороты... формируйте его простенько и со вкусом, ещё лучше если он будет интригующим-чтобы захотелось поскорей открыть!