Философия
Почему на умные вопросы часто отвечают глупостью?
все зависит от уровня интеллекта, а иногда просто от настроения. Что же касается ответов здесь, то, скорее всего, просто желание заработать балл, сказать хоть что-то, почти не думая.
Некоторые вычисляют тех, кто создал несколько аккаунтов и вопросы задает сам себе, и сам себе баллы ставит. Таким не хочется вообще отвечать, но можно одним словом невпопад, баллы то все-равно идут.
Другие, просто для баллов, и уже не делят людей.
Третьи, на самом деле такие тупые, что пару раз попробовав сказать что-то умное, то есть длинное предложение, были высмеяны.
А, вообще, ПРАВИЛА игры таковы именно здесь, то есть смотрите КАК отвечают БЫВАЛЫЕ, - они не просто так ЭТО делают, а уже с осознанием этих правил. Сама система заставляет людей отвечать ОДНИМ СЛОВОМ.
Хотят, похоже.
озадачиваться не охото чужим... лучше отдохнуть и посмеяться, вот и всё
Глупых больше здесь - вот они чаще и отвечают.
Где же взять разума, если Бог от рождения не наделил?
Соблазн велик - ведь за это ничего не будет
баллы зарабатывают)))
Сказать больше нечего. А очень хочется, видимо))))
Задать "умный" вопрос и ждать умного ответа тоже самое что внести "дичь" под закуску и спрашивать у пьяных гостей знают ли они охотника который подстрелил эту дичь .
Потому что для каждого ум свой)