Философия

почему вопросы задаёшь умным людям, а отвечают нас них засранцы?

Катя Федотова
Рискнул, вообще что либо написать ..))
Лейла М
Лучший ответ
Вроде этого?

Наталья Лисица 3 часа назад

за-ебали с этой приставкой
Если хочешь задать вопрос умным людям, так и пиши в тесте "вопрос сложный". Я так делаю иногда. Помогает тоже иногда. Ну, а если серьезно, то имеем то, что имеем. Ты главное задай вопрос умный, и жди ответов, не закрывай вопрос. А ссылку на вопрос вставляй в свой ответ, когда сама отвечаешь на умный вопрос. Я так делаю тоже.
Я здесь уже знаю, кто способен отвечать умно, и сам ищу их вопросы.
Если что нужно, можешь так отвечать на мои вопросы со ссылкой на свой умный вопрос. Я отвечу.)
тут нет таких)
Ольга Зуева
Охохоюшки-хохо. Засранец и умный не антогонисты. Это можно совмещать. Ну, захотелось умным побыть засранцами, бывает.
Катя Федотова засранцем-можешь ты не быть, но филосОфом быть-обязан?)
Постановка вопроса говорит сама за себя, мадам.
И я с изрядной долей снисхождением к Вам, вынужден ответить что у Вас есть проблеммы с чувством такта и воспитания.
Катя Федотова ну, из меня такая ж мадам, как из Вас монсир
вроде этого?
Вроде этого?
Наталья Лисица 3 часа назад
за-ебали с этой приставкой
Умных к умным.. а нас к тебе.. королева засранцев..)))
Это плюрализм, детка.
Катя Федотова за детку-шпасибо!
КАКОВ ПРИВЕТ, ТАКОВ И ОТВЕТ
Умные люди - это большая редкость..
Ваш вопрос понятен только засранцам
Катя Федотова я это пОняла!
Видимо здесь их больше.
Подобное тянется к подобному. Привет!!!
Катя Федотова Привет, Грыша, а когда мы с вами познакомиться успели?)
буду девятым засранцом
Ну и что мы сейчас должны написать?
Поскольку Вы всех записали в засранцы.
Аня ******
Катя Федотова да-ладно, тебя вычёркиваем, срать ты-так и не научился!
Щас ответят
все зависит от того, как вы определяете умный человек или засранец
не все ж такие умные как ты
Умные тут не сидят по определению. тож мне... засранки
Olay Bolgova