Философия
Отвечая тут на вопросы становишься умнее ?
Записывая свою мысль оттачиваешь ее до совершенства. Обмениваясь мыслями расширяешь свой кругозор, а ума можно набраться и из специальной литературы если возник интерес к теме.
Умнее - нет. Начитаннее - да!
НЕТ, КОММУНИКАБЕЛЬНЕЕ...
Если вопрос мне интересен, и я хочу на него ответить, и мне хочется как можно шире это сделать, я сама начинаю набирать новую для себя информацию, если она есть у меня под рукой... или же я сама начинаю рассуждать на тему вопроса-ответа... Так сам расширяешь свои познания, глубоко надеясь, что и другому они будут полезны... И искренне радуюсь, когда приходит благодарность за ответ... искренняя... душа теплеет...
А задавая, соответственно, глупее?
умнее гдет с 18 человек не становится - это выдумки оптимистов)
Что да?
Лариса Костева
ни что, а чо
Престижнее))))
тупеешь
вряд ли.
это как разгадывать кроссворды записывая только то что знаешь.
Узнаешь что-то новое? нет, остаёшься при своем же мнении и знаниях.
Но создаёшь для себя иллюзию интеллектуальной деятельности.
Необязательно. Если под умом подразумевать наличие определённого опыта, то в большинстве случаев это не здесь. Проект — это средство, а цели могут быть различны.
Здесь видишь воочию сколь разнообразны подходы к решению того или иного вопроса, знакомишься с разными мнениями, учишься говорить кратко и ясно.
да
просто сижу иногда угораю или умничаю. очень нравится
Средство от одиночества...
нет. вопросы не всегда умные. и ответы не всегда правдивые
Смотря что спрашивать и на что отвечать) Но умнеть не здесь нужно, здесь мнениями делятся. Хотя иногда и проскальзывает среди ответов что-нибудь умное. Но чаще всего отвечают стебаясь.
нет прото весело тут дебилья полно а онр смешные