Философия
Если Вы такие умные - почему Вы так много спрашиваете и отвечаете все по разному.А если Вы идиоты - что Вы тут делаете?
В разделе философия
Мы идиоты. когда приходится отвечать на такие идиотские вопросы как Ваш.
А что ВЫ про себя лично скажете, отвечая на этот вопрос?
Official Fogelgesang
Я любопытный идиот :)
салам говорю )
Official Fogelgesang
Привет Тим)))))))))))))))))))))))))))))))))) :)
Привет, Михаил!
вопросик славный и актуальный:)) )
сама сегодня об этом задумалась.... а шо собственно я тут делаю спросило я себя: )
Дурака валяю, от реала отлыниваю Получила я правдивый ответ.
.. так как я привыкла отвечать на заданные себе мной вопросы прямо и без лукавства:) )
===========================================
и чего это на выбор всего две категории то?)) )
"Люди делятся на две категории: тех, кто имеет привычку делить людей на категории и тех, кто не имеет такой привычки. " (° Роберт Бенчли) :)))
Напоминаю... существуют исчо : мудрые, разумные, думающие, познающие, любознательные, балбесы, болваны, полудурки, пов=фигисты и дурокавалятели!)) )
Вот я из последних!)) )
Поэтому я тут ...так как... (см. в источник)
вопросик славный и актуальный:)) )
Вот я из последних!)) )
Любовь Игнатьева
Ды прям шты, не пАвАлЯеШь..)))
Еще как поваляешь))))
Вон уже как наваляли)))
До кризиса дохохотались...!
Привет, Лина..)
Еще как поваляешь))))
Вон уже как наваляли)))
До кризиса дохохотались...!
Привет, Лина..)
Спасибо, Миша.. .
Сама не знаю, но это точно так, затянуло или притянуло.. .
Ну пока хоть иногда и подташнивает, до конца не отпускает.... замену не нашла этому идиотскому занятию...
И Вам здравия)))
Official Fogelgesang
Дарофф Lampadny Svet ))))))))))))))))))))))))))))))))
Мы хотим быть еще умнее!))
А вы умный или идиот? Вы ведь тоже здесь.
Что касается лично меня, так я не умный и не идиот. Просто сторонний наблюдатель. Смотрю - что происходит, пытаюсь делать выводы. Одни ругаются матом, другие не ругаются. Одни ругаются принципиально и открытым текстом, другие пишут намеками.. .
Очч. познавательно. Бабы прикидываются мужиками, мужики прикидываются бабами.. . Все перепуталось, все смешалось. Нет, они тоже не идиоты, просто люди, которые играют в игры.
именно потому, что умные. кто не спрашивает, тот не получает ответов...