Если Люди без спроса у Человека что-то говорят и что-то делают от Имени этого Человека,
то потом Другие Люди то именно к Этому Человеку подойдут спрашивать о том, почему он так думает, почему он так говорит и почему он так сделал.
А Этот Человек будет объяснять то, что это без спроса разрешения у Него Самого то от Его Имени это сделали Другие Люди,
Этот Человек будет объяснять сложившуюся ситуацию и будет объяснять то, что
произошло и почему это произошло,
будет объяснять свое отношение по отношению к этой сложившейся ситуации и будет рассказывать о своих решениях по этому поводу и о своих планах на будущее.
Некоторые Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого из прошлых жизней
попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
Эти Доверчивые Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками, без спроса разрешения от Имени Другого Человека писали тексты в Судебные Органы Власти.
И вот потом Этот Человек объясняет сложившуюся ситуацию, объясняет, что это без спроса разрешения от Его Имени писали тексты Другие Люди, потому что Эти Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях попали под гипноз, зомбирование, кодировки, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, наверное, им были созданы хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
а у Этих Доверчивых Людей было недостаточно знаний и было недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами и они не умели сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
они не научились не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Им прислали такие тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот Эти Доверчивые Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками так стали думать и действовать.
Он прощает Этих Людей.
Он не желает мстить Этим Людям.
Он желает со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома,
но
для этого сначала ему необходимо найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие вследствие всвязи закрытия стройки Многоэтажного Дома.
При этом ещё если Бывший Муж взял на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров, то Он тоже желает со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж Бывшего Мужа и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных чужих краж, если которые добровольно взял на себя Бывший Муж и Отец Общих Детей.
Но
при этом
пусть Люди знают, что грузиться за чужие Нарушения Заповедей то нет желания, потому что он не знает о том, почему и по какой причине они так себя повели под гипнозом, зомбированием, кодировками,
они же как то себе это сами объясняли о том, почему они сделали именно так, а не по другому и
Никто лучше Самих Этих Людей не знает о том, почему они именно так думали, именно так говорили, именно так делали,
поэтому пусть Эти Люди Сами расскажут правду о Себе, о Своем Мышлении и о Своем Поведении и пусть Сами самостоятельно отвечают на все вопросы по теме их поведения в этой жизни,
потому что это же их дела, никто лучше их самих не знает о их жизни и их деятельности на планете Земля.
Философия
Взрослые Люди поняли то, что надо спрашивать разрешение у Человека, а только потом от Его Имени это говорить и делать?
То , о чем я и размышляю периодически.
Да, не просто давно пора, а так было нужно изначально. Пусть они сами попробуют поиметь ответственность за всё своё, терпила скоро совсем сломается быть виноватым за то в чем не виноват.
Почему, для чего, зачем и с какой целью надо говорить и писать о том, что Люди не желают брать на себя ответственность за дела Других Людей, которые без спроса и без объяснений, без спроса разрешения у Человека, то от Его Имени пишут тексты, коллективные жалобы, заявления, просьбы и письма, потом отправляют эти тексты и письма Другим Людям, в Судебные Органы Власти, в Налоговую Инспекцию, в Полицию, в Спецслужбы?
Это чтобы знали об этом Люди и чтобы у Этих Людей и у Других Людей снова не появилось соблазна и искушения снова без спроса и без объяснений, без предупреждения, без спроса разрешения у Человека от Имени Этого Человека оформлять коллективные жалобы, от Имени Этого Человека писать заявления и жалобы, от Имени Этого Человека писать тексты и письма Другим Людям.
Чтобы Другие Люди это услышали, увидели, узнали, прочитали и осознали, сделали выводы о том,
что Этот Человек не будет грузиться за дела Других Людей,
не будет говорить, что это Он Сам это делал, потому что на самом деле он это не делал, и это об этом слышали и видели через Видеокамеры и Прослушки ЧЕРЕЗ СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ и слышали ЧЕРЕЗ ГОРОДСКИЕ ТЕЛЕФОНЫ, ЧЕРЕЗ СЕКРЕТНЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ И ПРОСЛУШКИ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕВИЗОР И МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР,
Этот Человек не будет брать ответственность за дела Других Людей,
которые перед тем, как что-то делать, писать и говорить от Имени Этого Человека,
то не спрашивали разрешения у Этого Человека,
не объяснили сложившуюся ситуацию,
даже не показали тексты, которые от Имени Этого Человека писали и отправляли.
А то если Люди будут молчать об этом, то Другие Люди тоже могут так захотеть и так поступить, так сделать,
если Этот Человек молчит, как Лох и Мямля,
и сам добровольно грузится за дела Других Людей, которые без спроса разрешения у Самого Этого Человека то от Его Имени писали тексты и отправили Другим Людям.
Всё было слышно и видно через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние.
Так что нет смысла даже брать ответственность за дела Других Людей, потому что это "подстава" со всех сторон, потом Другие Люди могут расплакаться и закричать в слезах:"Ты врешь! Да! Ты смотришь в наши глаза и нас обманываешь! Ты Врун! Мы хотели по Человечески с тобой общаться, а ты даже по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью общаться не хочешь! Кто ты такой по этой жизни и как с тобой дружить?"
не объяснили сложившуюся ситуацию,