Философия

Вопрос для всех . Вы считаете себя взрослым или ребёнком, подростком? Как Вы это поняли, кто Вы?…..

Вы взрослый человек, слыша, как дети на улице говорят о пиписках и сиськах, поддержите их разговор или будете вмешиваться, в их разговор?
Так почему Вы здесь отвечаете на такие вопросы, может Вы ещё тоже не взрослые?
Выросли, но не повзрослели?
_)
_ ))))))))))
Значит не выросли ещё.
Значит не хотят пока взрослеть.
Поспать бы ещё пару тысяч лет )
Kylychbek Apiev
Лучший ответ
Хоть и старик -но с детской открытой душой.
_ )))))))))) Ну для души тема сисек и пиписек не интересна.
Мы не чувствуем себя ни взрослым ни ребенком. Мы чувствуем себя железным дровосеком у которого нет пиписки. а вместо нее металлическая трубка с резьбой. Когда дети говорят про сиськи то мы испытываем тоску по мягкотелесной жизни потому что когда мы были маленькими нас обильно смазывали машинным маслом и мы не играли в куклы, а строили пирамидки из гаек и болтов а папа грозил нам штангенциркулем и строго звенел медными шайбами в стальной коробке. из под крейсмесселей и шпунтубелей.
Ну пусть говорят.
Жалко пиписек что ли?
Артём Мащенко
Послушаю, глядишь чего нового узнаю о пиписках и сиськах
Игорь Чайка
может) у меня нет чувства возраста, чувство уровня знания есть, чувство состояния тела, а чувства возраста нет
Елена Соколова
а есть ещё особая категория людей "взрослые, которые заняты работой с детьми", которым приходится вмешиваться в детские разговоры, иногда прерывать их, а иногда давать подзатыльника.
Victor Inox
Короче я что-то среднее, мне 17 лет

(я – подросток), но в тоже время я как ангел хранитель, я оберегаю от дурных поступков других)... многие взрослые говорят, что я девочка со светлой головой... но однако – курить я пробовала, только тссс...), но потом кашляла неделю, стало страшно, с тех пор не курю :D ...а родители, считают меня ответственным и взрослым человеком))
(притом, что я буквально светлая, я – русая) :D
все же мне кажется основным критерием "взрослости" является самодостаточность...
хотя ТДВшников сутками сиськи с письками обсуждающих, кроме как детьми ни кем больше назвать немогу
Ирина Рябчич
_ )))))))))) Кому достаточно своей пиписки, не будет говорить о других.