Философия

Всем ещё раз привет! За что, в вашей стране, вам очень стыдно .? И чем Вы, Ею, очень гордитесь .?

стыдно за религиозное мракобесие, которое калечит людей извращая им здравое сознание. Россию всегда губила набожность дающая отсталость. Горжусь тем что для наказания преступников не используются электрические стулья и другие орудия умерщвления, не смотря на вопли и желания многих людей за смертную казнь.
Настояший Даг
Лучший ответ
Стыдно за власть имущих горжусь народом
мне стыдно только за себя..
:)
.. если будет за что
Таня Наймушина
обнищание сильное, но за предков не стыдно
за женщин стыдно. ведут себя как продажные шмары. позор на весь мир.
держава как никак
Елена Плотникова Озлобленные мужчины - признак их слабости. Сильные люди всегда берут ответственность за проблемы на себя. Встречались продажные шмары и среди мужчин, но это не повод для оскорбления их всех.
Воруют...
И никому не стыдно!
Разве можно гордиться чужими достижении и стыдиться чужих поступков?
И потом, стыдиться или гордиться можно только перед кем-то, когда, как нам кажется, мы делаем либо что-то неприличное, либо что-то такое, чего никому и никогда больше не сделать...,))
Евгений
Горжусь нашими Победами, советским периодом нашей страны. Стыдно за нашу "демократическую"власть, за "Великий обман"доверчивых людей. Но я верю в великое будущее России. Когда мы всё потеряем мы придем к Богу и всё будет хорошо!
Горжусь достижениями СССР, в котором люди сумели стать друг другу братьями ( не все, разумеется, но всё же это было)

Стыжусь, что позволили себя обмануть красивой мишурой. Видимо, привыкли и не понимали, что имели. Плохо учились и поэтому откатились назад - в капитализм.
Стыдно - за меня.
Горжусь - Родиной.
Violin Scerbet
Стыдно за правительство и ситуацию в стране.
Иван Сказа
Да пороки везде одинаковы. Надо стараться что бы не было стыдно за себя и за то что ты сделал в нашей стране. Кем ты был в этом большом организме.. Клеткой иммунитета или болезнетворной бациллой.)
Константин Романцов И вам вечер добрый !.) Но я скорее всего не ФиласофЩиЦа .) А так, шатаюсь просто .)