Философия
Если бы в Вашей стране легализовали проституцию? Ваше отношение?
Следующий шаг - это лицензия-разрешение на убийства.
Эльвира Хасанова
да... деградируем потихоньку.
А чё,её кто то запрещает?
для людей пользы нет, хорошо только государству чтоб налоги новые придумывать.
Никакое. Психологи утверждают, что 75 процентов мужчин, состоящих в браке имеют внебрачных партнеров, двух и более. Узаконят этот момент, и что изменится?)))
Эльвира Хасанова
будет все законно.;)
Давно пора.
Проститутки явно были бы недовольны - им бы пришлось работать как ИП. А это поборы, поборы, поборы. =))
а другого и не придумано. да и что в этом плохого. Все кто хочет могут делать что хотят
да она и так легализована.. прячутся там под деревьями или в саунах и на квартирах, штраф смехотворный заплатят и снова занимаются.. никто ж в тюрьму их не сажает... Я даже замужних проституток видела.. со мной работала.. днем бухгалтером работала а ночью другим местом подрабатывает.. ну крутится баба как может... однажды на работу пришла в своем профессиональном костюме-забыла переодеться наверное, я смотрю и удивляюсь надо же как органично выглядит как будто такой и родилась.... ломается кривляется хихикает жопой вертит-ну натуральная проститутка... я таких шалав немало видела-у них всегда нахальное и вульгарное поведение, сними с нее парик вызывающую блузку и высокий каблук-так все равно от проститутки не отличишь- все так же жопой крутит перед всеми, все ищет кто же трахнет.. ну рождена шлюхой... а в глазах одно читается -вечный недотрах. Но осуждать мы их права не имеем.. это их личная жизнь, это их личное дело, пусть девки удовольствие получают.. что же в этом плохого.
Нейтрально.
Отнёсся бы положительно. Легализация проституции повысит приток финансов в казну за счёт налогов с публичных домов и снизит число различных заболеваний, передающихся половым путём. Кстати, Россия уже имеет опыт узаконения проституции - до революции жрицы любви абсолютно легально занимались своим заработком.