Философия
Была ли в вашей жизни ситуация, которая изменила сильно ваше отношение к жизни?
Было дело. Моего кузена в детстве завалило случайно во время игры землёй в траншее, экскаваторщик как раз ходил на обед, а пацаны решили попрыгать через разрытый участок, вот Ден и попал в историю. Хорошо, что его отец был недалеко и сразу сына вытащил. Я почему пишу о брате: та же история была и со мной, совпадение прямо мистическое. Так мы оба, но в разное время, пришли к одному выводу: ЖИЗНЬ может оборваться в ЛЮБОЙ момент, надо ТОРОПИТЬСЯ жить. Ден теперь.... скажем так: работает с людьми, а я.... у меня после этого и ещё одного случая появилось такое... предчувствие, что ли. Иногда я ТОЧНО могу ОЩУТИТЬ, что произойдёт через несколько секунд, как недавно, когда, выходя из тралика, вдруг УВИДЕЛ, что сейчас мне подставят подножку и я шмякнусь головой о бордюр. Смотрю - прямо под кроссами выставленная нога вышедшего передо мной пассажира. Но я-то уже успел сконцентрироваться и... обвалился прямо на обладателя ноги) Голова цела, а остальное - неважно) Так что, кое-что от ситуации, изменившей жизнь, я получил в жизненный багаж и это не так уж плохо, что ситуация была) Может, она была запланирована самой судьбой?)
По балансируй на грани жизни и смерти. Прочувствуешь
Была и ни одна!
Конечно была, а может быть и еще будет.
Да, и это наука на всю оставшуюся жизнь.
Да- рождение сына.
Была и не одна. И ещё будут.
Да, каждый человек проходит через это..