Философия

Будете объясняться с людьми, которые изменили к вам отношение, наслушавшись клеветы о вас?

Senia Burumov
Вообще ничего не делай. Никаких комментов и выяснений отношений. Жизнь рассудит.
И кстати, самые умные звезды, это те, кто никогда ничего не отвечает...

По своему опыту скажу... Самый лучший ответ... Это игнор. Даже если хочется горло перегрызть... Молчи. Жизнь сама накажет виновных. Вот посмотришь.
Анастасия Петерсон
Лучший ответ
Senia Burumov а если это близкий, родственник, от которого зависит ваше благополучие?
Анастасия Петерсон Я думаю он должен тебя лучше знать... Какой ты человек... А не слушать херню от постороннего.
Можешь сказать:'' Ты знаешь какая я... Поэтому решай сам... верить или нет''
Нет.
Раньше вела попытки. это происходило здесь как раз) но нет, если мозг промыт - ничего уже не поможет. некоторое время наблюдала фырканья в свою сторону, а потом приходилось грубо всё рубить. даже не взирая на прекрасное понимание ранее.
Я не объясняюсь с идиотами).
Ну если меня спросят, то отвечу, а если нет то и ладно...
Мне одна девушка рекомендовала не обращать внимание на другую девушку, потому что той лишь бы потрахаться )
Ну кому интересно чужое мнение, когда все можно узнать самому?
Смотря что за люди. Честно, обычно мне на всех людей пофиг, если от них не зависит моя жизнь. А обычно таких случаев нет. Если б эти люди были бы важны для меня, так как они были бы нужны мне, то я бы объяснилась с ними и сама бы их нашла. На всех остальных не собираюсь тратить душевные и моральные силы на разборки
Стас Исаенков
Нет, это их проблемы.
T Hakobyan
нет, однозначно.
Lina G
Объясняться не буду, но выслушаю и на этом всё.
Нет конечно, нет времени на такие темы.
Зоя Трухина