Философия

Судьба это программа, которую изменить невозможно, или есть рычаги влияния? :)

Serge Zybin
Рычаги влияния в вас, ваша судьба зависит от действия сделанного "Сейчас"в данный момент, вот это "сейчас" приводит к тому, что будет дальше, то есть это как прямая, разделенная множественными тропинками, поворот к каждой тропинки зависит, от вашего выбора, или действия, тоесть многомерность вариантов вашей жизни, если вы делаете не правильные действия, то тропинка вас уводит в сторону, давая вам знаки "неправильного выбора" если вы их не понимаете, тропинка обрывается, что приводит к несчастному случаю или т. п. д. (смерть)
Владимир Корягин
Лучший ответ
То, что написано в книге судеб- обязательно произойдёт.
Кира Кеппен
Хм..) )

Судьба - это Вероятность действий и Обстоятельств, на которые Человек может влиять.. .

Нет Судьбы без Человека.. .

..как нет Человека без Судьбы...)))
да хоть тысячью рычагов вооружись, всё равно конец один)
Felicia Tarlev
Эти рычаги в наших руках
Кто Там
Перезагрузка.
Нет судьба это программа которая уже прошла, т. е. осталась в прошлом, а будущее как белый лист на котором человек пишет свою судьбу, своими мыслями и поступками.
Рычагов влияния на судьбу нет.
Стас Бочаров
Изменить - нельзя. Но, можно, отКОРРЕКТИРОВАТЬ. А можно, ещё, вирусню в неё подсунуть.))
Судьба в твоих руках - только ты ее художник - сам рисуешь, сам творишь ,
Алена С
Если ты веришь в Судьбу, то у тебя никаких рычагов нету. То ты робот, который строго выполняет программу, которая написана в Судьбе. Даже та иллюзия, что ты что-то меняешь, что-то пытаешься предотвратить - это написано в Судьбе.