Философия

Что чувствует человек.. который изменил.. в то время когда ему свято верят ?))

Дмитрий Павлов
Не знаю не пробовала
Принц Настоящий
Лучший ответ
после драки кулаками не машут
если уже сделал то
Первый раз переживает, потом либо прекращает, либо продолжает, и никаких угрызений совести.
Я попробовала все, ну почти. Когда мне муж изменял и я это знала, то мне было больно на душе, я страдала. ждала, когда он поймет, а он вел себя со мной не по человечески. Тогда я решила ему изменить, что бы как то уравновесить чувства. Но он об этом не знал. Я это сделала днем, а он пришел вечером с букетом цветов, как никогда, хороший. Тогда я думаю, блин, что бы ты был хороший и любил меня, я что же должна тебе постоянно изменять? Не я так не хочу и я ушла от него. А потом с годами я поняла . если женщина любит мужчину. он ее не любит, он любит ее тогда, когда она любит себя. Но этого им говорить нельзя, говорите, что любите их, а сами любите себя.
Игорь Кузнецов
Особенно ничего... он всегда может оправдаться что он такой.
Ver'da Евроокна
когда поступил не правильно, то всегда есть чувство вины... но не у всех есть чувство, что сделал не правильный выбор))
Эрна Тавакалян
Ver'da Евроокна не у всех есть чувство вины
у кого есть совесть мучает его это, а у кого нет -тому пофиг! и смотря еще как он относится к тому, кому изменил
Azamat Gazyev